последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А где Вы покупаете одежду?

Сообщений 91 страница 120 из 207

91

Присмотрела приличный сайт, ассортимент для всей семьи, купить можно все Магазины Европы

Отредактировано Master (2016-08-15 23:56:11)

92

Одежду чаще всего покупаю в нети. На нижнем белье и аксессуарах не экономлю, считаю эти вещи должны быть хорошего качества. Покупка которой горжусь это  вот такие штаны https://shopster.ua/product/44219/ В них я чувствую себя уверено.

93

я иногда на алиэкспресс беру.
выгодно там все таки.

94

usermad написал(а):

хм интересно. Мне тоже советовали Шопоголик, и тоже хвалили цены и все такое. так же заказывала и осталась довольна. Но только сайт Шопоголика у меня другой. Например вот тут одежду заказываю ***.  Все круто. Но только не понятно, шопоголиков много ?

Та какой там шопогомик?!...
Вот где реально круто заказывать сейчас
***
Сайт новый и цены очень низкие,как обычно бывает
у только что открывшихся заведений!!!

Отредактировано Master (2016-08-15 23:57:00)

95

Одежду чаще всего покупаю в нети. На нижнем белье и аксессуарах не экономлю, считаю эти вещи должны быть хорошего качества. Покупка которой горжусь это  вот такие штаны https://shopster.ua/product/44219/ В них я чувствую себя уверено.

96

Девчонки нашла для себя хороший интернет - магазин ассортимент хороший.
Качество одежды мне довольно таки понравилось, да цены демократичные. Я уже и знакомых на этот магазин подсадила.
*** Женская одежда, обувь, аксессуары

97

Девчонки и мальчишки хочу еще похвастаться сайтом с хорошими предложениями товаров необходимых для дома. Ассортимент меня впечатляет! Цены сейчас на товары для дома не маленькие, а хочется чтобы было все красиво, современно, недорого и довольно хорошего качества! Столкнулись и мы с такой необходимостью, поиски таких магазинов длились долго. Хотелось чтобы и цена приемлемая была и качество соответствовало. Как - то с сотрудницей разговорились по этому поводу и она посоветовала хороший сайт на котором с помощью промокодов можно приобрести себе множество различных товаров для дома с хорошими скидками. Когда впервые воспользовалась, осталась довольна вся наша семья, поскольку все соответствовало нашим ожиданиям. А что может быть лучше, если получаешь качественный товар да еще и с приемлемыми ценами, с экономией для себя. Теперь мы постоянные клиенты, нас все устраивает на все 100%! Советую попробовать и вам! Покупая с промокодами вы сможете экономить на своих покупках довольно приличные суммы и тратить то что экономили на какие-нибудь дополнения для своего дома и какие - то необходимые вещи в обиходе!
http://promo-cube.ru/promoshop/tovary-dlya-doma/

98

Люблю покупать через интернет. Часто заказываю в магазине White Story  *** . Нравится их богатый выбор. Очень удобный сайт. Есть все чего только можно хотеть.

Отредактировано Master (2016-08-15 23:58:00)

99

А я  больше всего люблю Women-look-shop.ru, классный интернет магазин немецкой женской одежды. Хорошие известные бренды, не дорого. Да, к тому, же я сейчас в партнёрской программе участвую.У меня на страничке в соцсети стоят партнёрские ссылки на разные товары, которые мне понравились, и кто по моим ссылкам заходит и что-нибудь покупает, всё равно что- мне 10 процентов комиссионных идёт. Здорово же.  И, кстати, самой то даже не обязательно быть покупательницей магазина , любой участвовать  может.

100

Спасибо, будем знать.

101

Покупаю одежду в интернет-магазине  ***
Недавно заказала эту джинсовочку, теперь жду))) ***

102

Я своих деток одеваю только на этом сайте *** отличное качество, и после стирки не линяет и не теряет цвет.
И выбор хороший, и если с размером не угадала, могу вернуть, никаких проблем не возникает. Доставка без проблемная.

Отредактировано Master (2016-08-15 23:59:37)

103

Я вот объявление нашла, там заказала. всё супер.
Сайт: Заказ-одежды.рф
Тел.89268474949
Предлагаем пошив одежды оптом.
Наше предприятие находится в Москве и приглашает к сотрудничеству по пошиву, раскрою, разработке лекал, образцов и т.д. зимнего и летнего ассортимента женской одежды, а также для будущих мам.
Осуществляем заказы как из своего сырья, так и из материалов заказчика.

Наши преимущества

Предприятие производит от 4 до 6 тысяч изделий в месяц, что позволяет работать с крупными торговыми организациями.

Предлагаем услуги по раскладке и раскрою тканей, опытными раскройщиками, что значительно экономит ткань, а также сказывается на конечной стоимости изделия

104

дорогие форумчане (новореги). крайне не приветствуется написание с первого поста одного рекламного предложения с ссылкой. читайте правила.

105

Я покупаю своей дочери одежду и обувь из каталога http://dres.com.ua/odezhda-dlya-devochek/obuv-dlya-devochek/ ассортимент отличный и много известных брендов.
Брали George - недорогая детская одежда из Англии, а еще и  H&M - доставка 7-10 дней + возможность возврата. Кстати, качество хорошее никаких подделок. Консультанты молодцы, помогают определиться с подбором товара, если хочу определенную модель, то подбирают варианты, а определяюсь с выбором.
Я теперь постоянный клиент, очень довольна покупками.

106

Я люблю качественные фирменные вещи, часто скупляюсь в интернет-магазине ***. Здесь шикарный выбор брендовых вещей, и цены доступные каждому.

Отредактировано Master (2016-09-22 09:35:11)

107

Женская одежда в украинском стиле всегда удачно сочетается с любыми вещами из остального гардероба. Вышитые сорочки и футболки будут отлично смотреться с деловыми костюмами, юбками, джинсами; головные уборы согреют и придадут яркости осенне-зимнему наряду любого стиля, носки добавят этно-красок в ваши будни, а элегантные платья помогут создать чудесные незабываемые женственные образы. http://etnoxata.com.ua/ru/ukrainskoe-et … a-odezhda/

108

У меня в белом списке магазин futbolki. Я у них иногда футболки заказываю, мне их качество нравится и надписи прикольные. Я пока себе одну выберу, пару часов прикованная возле компа сижу. Футболки со смешными надписями и картинками, пока просматриваю хохочу. На одной остановится честно сказать очень тяжело, много всего нравится. Последний раз вот такую футболку купила
http://sh.uploads.ru/t/wQxHW.png

Отредактировано Ninfa (2016-10-13 17:42:30)

109

Ninfa написал(а):

У меня в белом списке магазин futbolki. Я у них иногда футболки заказываю, мне их качество нравится и надписи прикольные. Я пока себе одну выберу, пару часов прикованная возле компа сижу. Футболки со смешными надписями и картинками, пока просматриваю хохочу. На одной остановится честно сказать очень тяжело, много всего нравится. Последний раз вот такую футболку купила

Класс, у футболки глаза на нужном месте))). Давно про магазин узнали? Я так поняла, на подарок у них можно что-то присмотреть?

110

На подарок у них очень много всего, как для парня, так и девушки. Мне кажется там можно на любой случай футболку выбрать: девичник, бездник, день влюбленных. Про магазин давно знаю, сколько раз покупала, ни разу с размером не промазывалась, и футболки приходят именно те, что нужно. Обмен еще не приходилось делать.

111

Здравствуйте !Хочу Вам порекомендовать сайт с одеждой anastasia-fashion.ru . У меня свой магазин и к выбору я отношусь очень щепетильно . Выискиваю каждые плюсы и минусы .На данном сайте мне понравилось разнообразие моделей , а самое главное цена и качество . Есть оптовые и розничные продажи . А оптовым покупателям хорошие скидки . Рекомендую

112

Муж снашивает вещи очень быстро, хоть и покупаем качественное (ибо не качественное еще быстрее убиваются), поэтому это у нас самая большая статья расходов. Бегала раньше по скидкам что-то выискивала, ну тоже не всегда они есть, особенно когда срочно что-то надо. Открыла для себя покупки по скидочным промокодам. Уже купили мужу хорошие зимние ботинки со скидкой 40% и мне джинсы, общая сумма экономии получилась 4000р. хотя сейчас самый сезон и на что-то сезонное нет скидок) Поэтому очень понравилось. Будем пользоваться еще. Вот кстати этот сайт если кому пригодится наш опыт http://promokodiv.ru/ , для Али тоже промокода есть, но я как-то не рискую там вещи брать. Все что видела у знакомых Г... редкое. Да, и там отслеживать удобно, можно составить список любимых магазинов и об акциях в них они уведомляют. :!:  :!:

113

Я все покупаю здесь https://shopster.ua/categorys/17/. В магазине отличный выбор и не дорого

114

А мне подруга сосватала отличное ателье, метро Беговая, там два шага, называется «Sarto», вот сайт их  sarto.pro, так я в последнее время предпочитаю там себе вещи заказывать. Очень нравится,как шьют. Да и целом обслуживание прекрасное, обо всем посоветоваться можно, по фасону, по ткани, шью классно, быстро.И в переделку- подшить,перелицевать что-то, тоже берут. Я себе там летние сарафаны заказывала,костюм с блузкой для работы. Сейчас планирую к новому году там платье шить.

115

У меня муж покупает одежду только в магазине military.ru.ему нравится

116

девочки а я для себя открыла спасительный интернет магазин у них группа в вк!сток из европы!вообще супер!и цены от 250 рублей,сказка)))))а самое главное что у них каждую неделю новый завоз есть детское и взрослое!я теперь только там покупаю https://vk.com/club122446524

117

а я одежду покупаю в этом магазине, здесь цены низкие и ассортимент большой, последний раз купила там отличные перчатки на зиму

118

Вот верхнюю женскую одежду решила приобрести в магазине брендовых вещей http://felice.ua/catalog/verhnyaya-zhenskaya-odezhda/. Захотелось мне приобрести что-то эксклюзивное, ведь пуховик покупаю не на один сезон. Очень довольна покупкой, пуховичок идеально сел по фигуре.

119

Всем доброго времени суток.Покупаю своему брату только брендовую одежду.Неделю назад заказала  вот этусумку бренда Fred Perry

120

Всю жизнь покупала одежду в магазинах своего города. Не давно начала смотреть различные интернет магазины и нашла точно такую же блузку как и в магазине который находится не далеко от моего дома. Самое интересное что в интернете она была в два раза дешевле, заказывала здесь *** Теперь я вообще не вижу смысла ходить по магазинам и искать что тебе нужно. Если можно, просто сидеть дома за компьютером и выбирать что тебе нравится) :crazyfun:

Отредактировано Master (2016-12-15 17:39:17)