последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите придумать подарок на юбилей!!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

интересный подход. А у кого самый большой ассортимент, где проще искать?

32

не знаю, больше или нет, но я в Адверти обычно выбираю - https://www.adverti.ru/corporastive-gift/jeko-suveniry/ , у них большинство розничных магазинов закупается, а потом уже дальше ищу

33

Вот нашла интересный магазин с сувенирами и оригинальными подарками https://style-ampire.ru/. Заказаоа там вазу на подарок свекрови. Вообще выбор там огромный, можно подобрать подарок на любой вкус и кошелек.

34

Сейчас модны или жишоки или просто классика. У деловых людей часы - часть их имиджа, необходимый аксессуар. Даже не смотря на то, что человек может посмотреть время по смартфону все равно часы не теряют своей актуальности - вполне дельный подарок.
Из аксессуаров м/ч можно дарить картхолдер https://gentley.ru/koshelki-i-portmone/kardholderi/ кошелек или портмоне, интересную деловую кожаную сумку.

35

Думаю если вы подарите украшение которое будет не особо заострять на себе внимание и будет просто дополнять ее красоту, то она будет его носить, ведь это же подарок от сына)) Вот большой выбор в "Zoloto585" такого вида украшений. Да и цены нормальные)

36

Может как вариант купить женскую парфюмерию? Мне кажется, дорогие духи должны понравиться маме)