последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Грамотное планирование беременности » Клиника по ведению беременности в Ярославле


Клиника по ведению беременности в Ярославле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Моя племянница недавно стала мамой, во время своей беременности она стояла на учёте в Медицинском Центре «Юнона». Она очень тепло отзывается об этом центре.  Это самая лучшая Клиника по ведению беременности в Ярославле https://www.unona-clinic.ru/services/ve … emennosti/ советуем её. Акушеры-гинекологи все опытные, они ведут физиологическую беременность, без патологий. Также многоплодную беременность и принимают женщин с группы риска и тех, которым делали ЭКО. В клинике вам обязательно выдадут потом бумажный или электронный лист нетрудоспособности по беременности и родам.

2

Я тоже недавно узнала, что забеременела https://sposob-zaberemenet.ru/ Так долго ждала этого момента. Вот около 1,5 лет у нас  с мужем при активном планировании ничего не получалось. Я уже стала задумываться над тем, чтобы пойти к врачу, но обошлось. Тоже хотелось бы вести беременность у хорошего врача.

3

А я две свои беременности https://beremeennost.ru/ вела в нашей ЖК и все отлично. Врач не молодой, может поэтому так хорошо относится к своей работе. Всегда у него было все четко, он еще и ругал меня, если опаздывала на прием или не во время сдавала анализы. Это редкость сейчас.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Грамотное планирование беременности » Клиника по ведению беременности в Ярославле