последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ах, Одесса!!!

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Час назад взорвалась шаурма на Греческой. Один человек погиб, двое в больнице.

122

А чего взорвалась то? Терракт? Хотя вряд ли, масштаб не тот.

123

Ну что вы москвичи на террактах такие повернутые?? Бывают еще разборки между конкурентами и даже обычные несчастные случаи. ИМХО, рванул баллон с газом.

124

Снежка* написал(а):

Ну что вы москвичи на террактах такие повернутые??

Не мы такие, жизнь такая )))))))))))

Снежка* написал(а):

Бывают еще разборки между конкурентами и даже обычные несчастные случаи. ИМХО, рванул баллон с газом.

Это тоже бывает, но уже не так часто как терракты ))))))))))

125

Jill
Я как раз на самолете позавечера чуть мимо домодедова не пролетел

126

e247
В М оскве ?

127

Jill
Ага на день залетел

128

Памятники истории и монументального искусства

довольно интересный списочек

Кстати, памятник Апельсину снесли и типа собираются перенести на бульвар Искусств, а памятник Потемкинцам может быть перенесут на площадь Таможенную, а вместо них поставят памятник Екатерине, кстати, памятник ей очень классный, нам в музее показывали!

129

Автобус №156 свяжет жилмассивы Таирова и Котовского

Одесская мэрия намерена ввести новый автобусный маршрут №156, соединяющий жилмассивы Таирова и Котовского.
Об этом 26 июля в ходе заседания исполкома сообщил начальник управления транспортного комплекса города Андрей Шмидт.
Он отметил, что, протяженность маршрута составит порядка 33 км. Он будет следовать от ул. Высоцкого до ул. Архитекторской.
В эксплуатацию будут ведены 8 габаритных автобусов и 50 маршрутных такси.
«Маршрут не будет проезжать через центр города как другие маршруты, он будет связывать лишь спальные районы», - подчеркнул Андрей Шмидт.

130

ага и стоить должен минимум 5грн

131

Две недели назад в нашем дельфинарии родился дельфиненок, такой классненький!!!!!!!!!!!

фотки
видео
фотки и конкурс

http://www.odessa.ua/images/Image/Jivotnie/Delfinariy/Delfinenok6.08.07.1.jpg

132

Новые маршруты маршруток - http://odessatrolley.com/BusMaps/BusMT.htm - сижу и матерюсь :( Поменяли практически все, половину продлили до поскота, зато в центр от нас теперь хз как нормально проехать :(((((((((((((((( злая как не знаю кто.

133

на морвокзале стоит очередной иностранный военный корабль, кому интересно - до 7 вечера открыто посещение

134

Снежка*
Кто кто ясно и так)))

Ты присмотрись может тебе проще трамваем по большому фонтану ехать

135

Во-первых, на Фонтан с Черемушек за один раз не уедешь, а пересадки я терпеть не могу. Во-вторых, мне на Фонтан не надо, мне надо на Греческую! Ну, и в-третьих, сейчас уже и в маршрутках мобилки, конечно, тырят, но как режут сумки и потрошат карманы в общественном транспорте, так никаких нервов не хватит постоянно в нем ездить :(

136

Снежка*
Покупай запорожец

137

Зафига? Не так давно продали только, харило с ним возиться.

138

Снежка*
Он маленький и между домами можно легко пробиратсья

139

Велосипед еще лучше :)
о! вынимаю ролики!

140

а из маленьких машин мне нравятся фольсцваген жук и ниссан микра

141

Снежка*
Жука уже не выпускают
но и таврия тоже неплохая для города

Велосипед опасен для дорог

142

ЗАДОЛБАЛИ! :(

С 1 сентября квартплата в Одессе возрастет на 15%. Такое решение было принято сегодня на заседании исполкома Одесского горсовета, передает корреспондент «Одесинформа».
Таким образом, с 1 сентября одесситы будут платить в среднем 50 коп. за 1 кв. м жилья или на 6 коп. за метр больше, чем сейчас.
Как отметил вице-мэр Николай Тельвак, это небольшое, по его мнению, повышение вводится для погашения задолженности по зарплате работникам предприятий жилищно-коммунальной сферы. По его словам, 70% городов Украины уже подняли тарифы на жилищно-коммунальные услуги.
«Фактически, мы не повышаем квартплату, мы индексируем инфляционные процессы», - подчеркнул заместитель городского головы.
На обслуживании у коммунальных предприятий в Одессе находится более 6 тыс. домов.

http://odesinform.com.ua/index.php?news … in&r=1

143

Задолбали в плане поднятия цен?)

144

да постоянно то в одном месте поднимут, то в другом, вроде по чуть-чуть, а как умножишь на метры да на кол-во прописанных и такие уммы получаются, больше пол-зарплаты :(

145

Мне кажется, у меня 2 сентября будет де жа вю. Читаю план мероприятий ко Дню города: опять тонны лепестков на голову, опять выставка цветов, опять живые шахматы, опять концерт и салют... один в один как в прошлом году. Правда, еще какое-то шоу с огнем на улицах города добавили. Вот будет прикол, если и ливень будет как в прошлом году.

Кстати, 1 сентября возле Дюка у нас Караоке будет, кому интересно, можете сходить, а меня уже в другое место заказали :))))))))))

146

http://odesinform.com.ua/img/news/1187682857_0.jpeg

147

Снежка*
Предлогаю ввести арендную плату за пребывание исполькома в задании на думской площади в размере повышения квартплаты

148

и как назвали дельфиненка??? еще хочу спросить, как вы относитесь к реконструкции Французского бульвара??

149

РыжаЯ написал(а):

как вы относитесь к реконструкции Французского бульвара??

а что к ней относиться? народ вон ходил на прощальным марш, подписи собирал, а толку пока ноль... где деньги, там и правда :((

150

http://www.ljplus.ru/img3/a/l/alek_ua/dvorets.jpg

мы пойдем :)