последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Б/у ноутбук

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где в Подольске можно б/у ноутбук продать?

2

Попробуйте продать его через интернет. Для этого разместите объявление о его продаже на доске объявлений Rudos https://rudos.ru/ , я сама там недавно свой старый смартфон довольно быстро продала. Моё объявление всего неделю провисело. Только не забудьте свой город указать, и фото вашего ноутбука прикрепить.

3

На авито много предложений есть.

4

Искала в интернете где бы купить студийное оборудование и встретила данный сайт https://foto-grifon.ru/ Стоило бы вам тоже поступать так же, ведь есть из чего тут выбрать.

5

а какой на замену ноут брать стоит?

6

Тут проще всего вам изначально для себя понять, что вам нужно. Что вы хотите для себя. И какие варианты по параметрам и по функциям вам подходят. А потом уже начинайте искать. Зная, что хотите. И на какую сумму ориентируетесь. Вот также вам в помощь может стать е-каталог . Это удобный  специальный сервис для подбора и выбора нужного вам прибора. Там есть возможность сравнить понравившиеся модели.

7

Дайте объявление на доске беплатных объявлений.

8

Я не хочу рекламировать свой проект, хочу просто дать совет. Есть сайт агенство которое занимается раскруткой и разработкой сайтов. Я долго читал отзывы и узнавал, но решил остановится на этой команде.

9

хочу взять новый Mac, кто может подсказать проверенные магазины техники от Apple?

10

StrangeRon написал(а):

хочу взять новый Mac, кто может подсказать проверенные магазины техники от Apple?

Могу поделиться своим положительным опытом покупки в iDol Store https://www.idolstore.ru/ . Я приобрел ноутбук MacBook Pro и воспользовался гибкой системой рассрочки. Это было очень удобно, так как я мог распределить платежи на более длительный период времени. Преимущество магазина в том, что они предлагают широкий выбор продуктов высокого качества и отличный сервис. Сотрудники были внимательны к моим потребностям и помогли мне выбрать идеальный ноутбук. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую iDol Store всем, кто ищет надежного партнера для приобретения электроники.