Всем привет! Хочу поделиться отзывом о наркологическом центре «Доктор Боб» со всеми, кто нуждается в прохождении лечения алкогольной, наркотической или игровой зависимости. Моя подруга попадает в нехорошие истории с молодости, а потом как-то начала пропадать, уходить от общения. Я узнала от общей знакомой, что она начала употреблять наркотики, пошла к родителям, а те уже не знают как её помочь, что делать, она их не хочет слушать. Поговорив с ней, узнала, что это просто травка, а действительно тяжелые вещества. Но сама бросить не сможет. Её родителям сказала, что тут нужно лечить, как можно быстрей, только в стационаре, посоветовала им Наркологическую клинику в Москве «Доктор Боб» https://drbob.ru/, где умеют решить проблему пациента без возврата к зависимости. Узнала всё, договорилась с подругой, что помогу вылечить её. Помогла родителям оформить её в стационар, где проходила лечение. Сейчас уже моя подруга потихоньку, начинает жизнь заново – спасибо всем докторам, кто занимался её лечением!