последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Премиум аккаунт Майнкрафт


Премиум аккаунт Майнкрафт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люблю в свободное время поиграть в Майнкрафт. Естественно, играть на обычном аккаунте и премиуме – это, как говорят, две большие разницы. Поэтому недавно я решила все-таки приобрести его, но только хотелось на пробу взять не сильно дорого. В интернете есть много продавцов, но далеко не все надежные. После долгих поисков я нашла хороший сайт, где можно купить игру майнкрафт https://wmlevel.ru/game/minecraft-premium недорого и с гарантией. Гарантия небольшая, но, если аккаунт работает после входа – она особо и не нужна. А я могу сказать, что все отлично работает, можно использовать расширенный функционал и играть в свое удовольствие.

2

А я вот играю в майнкрафт через лаунчер cubix world и всё классно. Много серверов, много модов, много игровых режимов. Советую тоже попробовать! Если тоже хотите, то тут написано как зайти в майнкрафт .


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Премиум аккаунт Майнкрафт