последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Влюбиться по интернету, а возможно ли такое?


Влюбиться по интернету, а возможно ли такое?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

да и часто бывает так, что просто создаешь себе образ, и в него влюбляешься)

32

У меня друзья в интернете познакомились, сейчас у них ребенок и второго ждут. Так что все возможно, не важно где это произойдет, в интернете или в автобусе.

33

Ну не знаю...вообще, в жизни всякое бывает конечно, но наврятли. А то влюбишься, встретишся, а там карлик нос с выпученными глазами. В таких случаях сразу любовь куда-то девается.

34

Снежка* написал(а):

Не абсурд
Главное, потом при личной встрече не разочароваться.

Тогда лучше совсем не встречаться.

35

tatjanochka написал(а):

Ну не знаю...вообще, в жизни всякое бывает конечно, но наврятли. А то влюбишься, встретишся, а там карлик нос с выпученными глазами. В таких случаях сразу любовь куда-то девается.

Конечно, любовь в интернете это всегда риск.

36

я с мужем познакомилась через инет...вот уже дочка растет)))люблю их  сильно сильно

37

В соседнем подъезде живут парень с девушкой, познакомились в соц.сети, она бросила все и приехала из другого города

38

Влюбится можно, но вот кем окажется потом такой возлюбленный неизвестно. Лучше влюбляться при личных встречах, поэтому, лично мне кажется, что одиноким сердцам следует искать свои половинки не в инете, а в клубах  знакомств, там аудитории собрана и нацелена не на одноразовые знакомства  а на длительные отношения. Я, например, состою в клубе знакомств классика Отношений. Очень хороший клуб.

39

Довольно таки солидный клуб знакомств Классика Отношений ,и свахи там опытные,думаю стоит туда обращаться тем кто хочет найти себе спутника жизни!

40

возможно! если человек близок тебе , как родная душа!

41

Привет))0вообще думаю,что влюбиться можно везде.Вот раньше говорили-я не знакомлюсь в автобусе,в метро.
Теперь скептически относятся к знакомствам в инете.
А как же тогда быть с тем,что люди,познакомившиеся в инете женятся?

все возможно)))Хоть на луне

42

в принципе все возможно) даже на эту тему есть книга вишневского одиночесво в сети..

43

В жизни всякое бывает. Но я лично в сети если и знакомлюсь, то только для общения в сети, не более того.

44

А сейчас только так и знакомятся.

45

В детстве, юности - да, у самого такое было, но не сейчас. Внешность - это одно, а вот какой человек на самом деле...  в переписке этого не понять. Я лучше буду одинок и буду развлекаться с http://prostitutkivoronezha.date/ , чем влюбляться в кого попало.

46

Я влюблялась в одного парня, да и до сих пор влюблена... Только вот знаю,что ничего не выйдет из этого, мы из разных городов и в ближайшее время мы не увидимся...

47

Конечно, сплошь и рядом.

48

Безусловно можно.

49

Прислушайтесь к последнему комментарию. Я с ним согласна. Иногда важно узнать мнение со стороны или услышать совет. Это тот случай

50

все это реально конечно!

51

Возможно все, но если честно, то я все же больше доверяю человеку, чем сети. У меня знакомая обрела свое счастье не благодаря интернету, вернее и ему тоже, так как именно здесь увидела объявление https://cvaxa.ru/ Все же, когда за дело берется профессионал, то результат неприменно будет.  Было сложно, ббольше эмоцианально, но длягодаря поддержке свахи, ее наставляениям и советам все получилось. Подруга уже 4 года счастлива в браке и растит с мужем маленького сыночка.

52

Конечно можно, всё чаще и чаще слышу такие истории.

53

Влюбится конечно вряд ли вы сможете, так как для этого нужно очень близко знать человека. Можно только онлайн общаться с красивыми девушками. Для этого есть вот такой эрочат https://rt.ero-chat.net/ . Заходите туда без регистрации и уже сразу можете смотреть открытые чаты с обнаженными девушками.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Влюбиться по интернету, а возможно ли такое?