последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руки не из того места, важно-не важно?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

та у меня тож в квартире, вот у "безруких" он в подвале :d

32

Снежка*
Чопик забьет

33

e247 написал(а):

Снежка*
Чопик забьет

Та ты ещё и мастерить можешь? Все-я вся ваша! ;)

34

Жу-Жу
Так и не понятно ошейник предлогают или одевают

35

e247 написал(а):

Так и не понятно ошейник предлогают или одевают

Зайка, ну какой ты недогадливый! А вроде бы взрослый мальчик! ;)

36

Жу-Жу
:wacko:

37

e247 написал(а):

Жу-Жу

У Зайки глазки болят? ;)

38

Жу-Жу
Ломка от знаний

39

ну и что что мужчина не делает ничего,может он человек хороший,а сантехника и электрика можно вызвать.

40

vlublennaya написал(а):

ну и что что мужчина не делает ничего,может он человек хороший,а сантехника и электрика можно вызвать.

Видимо, детка, ты действительно влюблённая! Мне бы, например, стыдно было бы если мой Мужчина был "безруким"! И как было сказано "безрукий" должен зарабатывать хорошо, дабы оплачивать наёмных рукоблудников, бесплатно, как известно, ничё не делается. Был у меня сосед, хороший человек, но руки точно не из того места, всю жисть бегал по соседям если чё починить надо или гвоздик прибить, жене стыдно было-научилась сама всё делать, и огород копает и мсебеля собирает и краны чинит, а он на балкончике сидит и кроссвордики гадает, да ещё и у неё спрашивает если у самого ума не хватает, а она в это время лопатой машет! Романтично, не правда ли?

41

e247 написал(а):

Жу-Жу
Ломка от знаний

шо так прям попёрло? ;)

42

Жу-Жу
бездельникам не понять

43

e247 написал(а):

Жу-Жу
бездельникам не понять

и на что это мы намекаем? :O

44

:)

45

e247
требую объяснений! :nono:

46

:read:

47

Жу-Жу написал(а):

Романтично, не правда ли?

Правда. Вполне романтичная.
Каждый сам себе выбирает человека, с которым он счастлив. Если нравится той тётке махать лопатой, пока муж кроссворды разгадывает - никто не вправе её осуждать за это. Может её прёт от того, что она доказывает мужу, какая она лошадь ломовая.

48

точно

49

vlublennaya написал(а):

ну и что что мужчина не делает ничего,может он человек хороший,

Вот прет меня от такиих заявлений. Просто прет.... Как там Ё написал... Человек хороший!!!, но ворует... что то из этой же области...

Малина написал(а):

Романтично, не правда ли?

Правда. Вполне романтичная.

Супер романтика. Правда мне такая не нужна... Оставьте себе.

50

Jill написал(а):

Правда мне такая не нужна... Оставьте себе.

Ну дык и мне не нужна. А если той тиотке нравится такой расклад, то пусть наслаждается, мы не имеем права осуждать её за это.

51

Малина написал(а):

Правда. Вполне романтичная.
Каждый сам себе выбирает человека, с которым он счастлив. Если нравится той тётке махать лопатой, пока муж кроссворды разгадывает - никто не вправе её осуждать за это. Может её прёт от того, что она доказывает мужу, какая она лошадь ломовая.

Странные понятия у Вас о романтике, дамочка! По-моему это просто скотское потребительское отношение к близкому человеку! А женщина это с ним живёт потому как думает, что с двумя детьми нафиг никому не нужна будет!

Малина написал(а):

мы не имеем права осуждать её за это.

А де Вы увидели, что осуждают её? Речь идёт о мужской особи! С его стороны можно хотя бы догадаться спросить "Не тяжело ли тебе, милая! Не помочь ли?" Да и, кстати, за деньги, даже в наше свободное рыночное время не всё купишь, и даже за большие не прокатит!

52

Жу-Жу написал(а):

По-моему это просто скотское потребительское отношение к близкому человеку! А женщина это с ним живёт потому как думает, что с двумя детьми нафиг никому не нужна будет!

По-моему это ваши личные домыслы. Он изначально по всей видимости таким был. Где глаза были, когда она детей заводила? Значит её такой вариант вполне устраивает.

Жу-Жу написал(а):

С его стороны можно хотя бы догадаться спросить "Не тяжело ли тебе, милая! Не помочь ли?"

Вы плохо знаете мужчин дорогая. Они не любят догадываться. Им надо текстом говорить. А не спекстакли с лопатами в огороде разыгрывать.

Жу-Жу написал(а):

Да и, кстати, за деньги, даже в наше свободное рыночное время не всё купишь, и даже за большие не прокатит!

Никто орогод за деньги не вскопает?  :O Не смешите.

53

Малина
Тебе бы курсы открывать по организации семейной жизни)))

54

Малина написал(а):

По-моему это ваши личные домыслы. Он изначально по всей видимости таким был. Где глаза были, когда она детей заводила? Значит её такой вариант вполне устраивает.

Это лишь ваши домыслы! А допускаете такой вариант-замуж это женщина выходила по "большой любви", а любовь как известно зла, или у Вас в жизни только "всё по расчёту" и Вам это совершенно незнакомо?

Малина написал(а):

Вы плохо знаете мужчин дорогая. Они не любят догадываться. Им надо текстом говорить. А не спекстакли с лопатами в огороде разыгрывать.

А может Вам, дорогуша, попадались недогадливые?

Малина написал(а):

Никто орогод за деньги не вскопает?   Не смешите.

Посмеялись, вот и хорошо, а то один негатив так и прёть! ;)

55

Мужчины намеков не понимают! Доказано наукой - подтверждено опытом.

56

Снежка*
Верю верю

57

Снежка* написал(а):

Мужчины намеков не понимают! Доказано наукой - подтверждено опытом.

Та это смотря как намекать! ;)

58

Жу-Жу
C этого момента без намеков а то половина народа не поймет о чем речь

59

Жу-Жу написал(а):

А допускаете такой вариант-замуж это женщина выходила по "большой любви", а любовь как известно зла

Не только допускаю, а практически уверена в этом. Любовь способна всё простить. Вот та тётка и прощает своему благоверному всё. И умиляется на его кроссворды. А сама впахивает в огороде. Она счастлива этим. А вы тут про догадки какие-то начинаете говорить.

Жу-Жу написал(а):

или у Вас в жизни только "всё по расчёту" и Вам это совершенно незнакомо?

Знакомо. Поэтому первый мой опыт семейной жизни был не совсем удачным. А со вторым мужем мне повезло несказанно. За что я очень благодарна судьбе.

Жу-Жу написал(а):

А может Вам, дорогуша, попадались недогадливые?

Продолжайте фантазировать. Не останавливайтесь.

Снежка* написал(а):

Мужчины намеков не понимают! Доказано наукой - подтверждено опытом.

Браво Снежка*. Согласна с вами целиком и полностью.

60

Малина написал(а):

Продолжайте фантазировать. Не останавливайтесь.

Та спасибо, что разрешили, а то б я сама не решилась!

Малина написал(а):

Браво Снежка*. Согласна с вами целиком и полностью.

Вау! Снежка* комплимент отхватила, да ещё и от Малины! Жаль репутаций нет, а то бы я Вам, Малина, + залепенила, а может и даже два! ;)

Малина написал(а):

Не только допускаю, а практически уверена в этом. Любовь способна всё простить. Вот та тётка и прощает своему благоверному всё. И умиляется на его кроссворды. А сама впахивает в огороде. Она счастлива этим. А вы тут про догадки какие-то начинаете говорить.

Та дело даже не в догадках, просто жалко эту женщину, закомплексованную и неуверенную в себе... А подробности про неё тут не расскажешь, слишком долгая и печальная история. Так что оставим её в покое, шоб не даводить очередную тему до очередного конфликта...

Малина написал(а):

Знакомо. Поэтому первый мой опыт семейной жизни был не совсем удачным. А со вторым мужем мне повезло несказанно. За что я очень благодарна судьбе.

Поздравляю, дорогая! А мне вот с первого раза повезло несказанно - и руки из того места и зарабатывает, та и вообще супермен, а главное любит и любим...