последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ин.яз.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Это прикольно знать несколько языков на самом деле)

32

Это не только прикольно, но и очень поможет в дальнейшем, я сейчас очень жалею, что плохо учила английский в школе, на моей новой работе это просто необходимо. Приходиться  изучать в ускоренном порядке, благо сейчас это можно сделать по скайпу.  И кстати плата за такое обучение совсем не велика, я плачу в online-teacher.ru за одно занятие от 200 до 400 рублей. Уроки проходят вот так
https://www.youtube.com/watch?v=6wIGXHe2XMY

33

Да вот тоже не думала, что английский может понадобится, а тут неожиданно на работе  встал вопрос, что нужно языком владеть. Пришлось искать репетитора, правда удачно получилось-   нашла на TakeUp.ru  опытного преподавателя,  занимались интенсивно, но поднатаскал меня отлично. И недорого платила, не пришлось никакие комиссионные за посредничество переплачивать, там на сайте в анкетах сразу контакты есть,поэтому все обговариваешь с педагогом напрямую.

34

Я вот френч начала изучать на днях))

35

Я училась на ин.яз., да что-то сильно ленивая была, теперь после окончания нужно сидеть и самой доучивать, зря я тогда головой не думала, а теперь темболее лень этим заниматься. Как быть не знаю((( Я типа переводчик англ. и немец. языков

36

Интеллигент: любой человек, способный правильно написать это слово.