последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛКА (часть 3)

Сообщений 1 страница 30 из 822

1

http://www.wallpaper.f-1.ru/ollenkka/grafic/text/image/text1.gif

Теперь после 1000 сообщений в теме нужно начинать новую. Так что часть 3 открывается досрочно (ожидалась с января).

http://c.foto.radikal.ru/0610/f3b852b12f3d.gif

2

Снежка* написал(а):

(ожидалась с января).

Догоним и перегоним!!!

НАроД... Ломит всю, ребенок болеет, на улице хололдно, а в магазине где я заказывала ему игрушки никто трубку не берет. А я хотела в свой заказ еще одну игрушку включить...

3

УРА!! ДАЕШЬ РЖАВЫЙ КИПЯТОК ВО ВСЕ ТРУБЫ, ВКЛЮЧАЯ ОТОПЛЕНИЕ!!!!

Часа через три можно будет устраивать прям чистый четверг, если соседи раньше не перехватят :)

Воду в трубах все утро гоняли, а что горячую в отопление запустили - мои кошки пронюхали первыми :)

4

Jill написал(а):

ребенок болеет

да здравствуют детские сады, самые сквознячные сады в мире....

Jill написал(а):

в магазине где я заказывала ему игрушки никто трубку не берет. А я хотела в свой заказ еще одну игрушку включить...

Элефант рулит!

Jill написал(а):

на улице хололдно

Переселяйтесь, у нас все еще +10 :)
Или к Застенчивой, у них +30, у Шампанской, небось, тоже еще жарища....

5

Снежка* написал(а):

да здравствуют детские сады, самые сквознячные сады в мире....

Да будет вам известно, что болеют не только садовские дети.

Снежка* написал(а):

УРА!! ДАЕШЬ РЖАВЫЙ КИПЯТОК ВО ВСЕ ТРУБЫ, ВКЛЮЧАЯ ОТОПЛЕНИЕ!!!!

Снежка, я вас поздравляю. Представляю какое это удовольствие жить по полгода без горячей воды. Мы 3 недели с трудом переживаем...  :d

6

Малина написал(а):

Да будет вам известно, что болеют не только садовские дети.

Но не с такой же частотой.
Опять же, речь не про всех. Опять же - сравнивая со своим детством.

Малина написал(а):

Представляю какое это удовольствие жить по полгода без горячей воды.

А в прошлом году никто и не отключал, ибо выборы были :) А так - все ставят бойлеры или АГВ, мы вот тоже собрались уже, просто жалко было просто так выкинуть пол-года гарантии, весной уже поставим, или даже летом.

7

Снежка* написал(а):

да здравствуют детские сады, самые сквознячные сады в мире....

Не в саду дело. Чего то мы совсем разболелись, при том задолго до сада. А тем более ты знаешь, я писала что в конце сентября (мы уже отходили 3 недели) был день рождения свекра, где нас с ним и просквозило.

Снежка* написал(а):

Элефант рулит!

Не, приняли, вот в 2 часа должны доставить!!!

8

вот чего хочется, а на улицу не выйт, не купить, буду до вечера ждать..

http://bestcards.ru/images/nature/fruit13.jpg

А ребенку вот какую чтучку привезли, правда не только ее, но так она мне понравилась, что ее дозаказывала сегодня с утра!"

http://www.rustoys.ru/toys/images/geometrik.jpg

9

За окном все серо, все дома спят, одна я сижу за компом и печатаю... Блин, тож пойти штоль завалиться?

10

Странное существо женщина. Сначала она старается выйти замуж за сильного самостоятельного мужчину, а потом старается, чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка. ©

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Вам из нее живым все равно не выбраться...

11

а у нас так классно, только мы вчера нагулялись так, что сегодня пол-дня продрыхли
пойдем в парк, наверное, да малой пластырь занесем заодно
надо листьев насобирать, сделаю розу...

12

Подруга говорит, что ваша газета помогает в интимной жизни. Ничего подобного: третий год читаю, а оргазма как не было, так и нет…(С)

Снежка* написал(а):

а у нас так классно, только мы вчера нагулялись так, что сегодня пол-дня продрыхли

А у нас вчера гости были, ушли то вроде рано, а с мужем мы спать легли только в полпятого. Он, лапа, дал мне поспать до 11. Счас сам с ребенком спит!

Снежка* написал(а):

надо листьев насобирать, сделаю розу...

А я все не дойду, не насобираю. Скоро блин уже и собират наверное нечего будет...

13

Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты... ©
--------------------
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают
Михаил Задорнов

14

Никто не хочет что то на Дельфи попрограмировать??
Есть задачи, чтобы не скучали
)))))))))))

15

А я сейчас такого кота пойду вышивать. Подруга его уже вышила и у неё много ниток осталось. Ещё на одного хватит. Вот она мне их и пожертвовала.

http://fforum.moy.su/_ph/1/2/778499024.jpg

А утром в машине замки меняли. В такой дубильник это особое наслаждение.

16

e247 написал(а):

Никто не хочет что то на Дельфи попрограмировать??
Есть задачи, чтобы не скучали

У меня и так делфи+постгрес :( надоело...

Малина написал(а):

А я сейчас такого кота пойду вышивать.

Ого, у меня б терпения не хватило :( да и вышивать-то умею - крестиком да гладью...
результат покажешь? ;)

17

А у меня клёвое настроение!Приготовила вкусный ужин,щас все по-одному подходят и говорят спасибо.Приятно,чёрт возьми...!

18

Снежка* написал(а):

Ого, у меня б терпения не хватило...

Там очень простая схема.

Снежка* написал(а):

да и вышивать-то умею - крестиком да гладью...

Котяра вышивается крестиком.
А гладью я не умею.

Снежка* написал(а):

результат покажешь?

Покажу, только это не очень скоро будет. Я ещё в вышивальном робине участвую. Даже в двух. А они очень много времени отнимают.

19

Охохохнющки... Чего то хочется, и явно не хлеюа... Хочется  отдохнуть..... Чего то мне кажется что не миновала меня депресуххххххха..........

20

Малина написал(а):

Я ещё в вышивальном робине участвую.

Это что за зверь такой?.. :O

Каприфоль написал(а):

Приготовила вкусный ужин,щас все по-одному подходят и говорят спасибо.Приятно,чёрт возьми...!

А всех у вас сколько? ;)
ЗЫ. моя соображалка сегодня взяла выходной, долго считала, какие у вас с Chydo детки, вроде зимние? создала вам темку:  Зимние мамочки 2005/2006 заглянешь?

21

Снежка* написал(а):

Это что за зверь такой?..

9 девушек из разных городов вышивают на канве по кругу свой мотив, объединённый одной темой.

22

Малина написал(а):

9 девушек из разных городов вышивают на канве по кругу свой мотив, объединённый одной темой.

А, я видела как подобным образом пледы в стиле печворк вязали и занавеску на кухню крючком из мотивов собирали :)

23

Снежка* написал(а):

А, я видела как подобным образом пледы в стиле печворк вязали и занавеску на кухню крючком из мотивов собирали

Да, что-то типа этого. В одном робине у меня тема "Анютины глазки", в другом "Коты".

24

Малина
я тут нашла маленькую вышивку у себя, всего 8 на 8 см, есть канва, мулине и иголка
схема вышивки: бабочка, крестиком
возник вопрос: пяльца обязательно нужны? сильно неудобно без них вышивать? или такую маленькую и просто на руках будет нормально?

25

Снежка* написал(а):

возник вопрос: пяльца обязательно нужны? сильно неудобно без них вышивать? или такую маленькую и просто на руках будет нормально?

Если канва плотная, то можно и без пяльцев. Если же мякгая, то лучше с пяльцами, иначе крестики криво лягут, да и вышивать неудобно.

26

Снежка* написал(а):

у Шампанской, небось, тоже еще жарища....

+20 сегодня было. Хорошо хоть, что пасмурно. Никак нормальная осень не наступит. :(

Снег хочу.

27

Шампанская написал(а):

Снег хочу.

а он у вас вообще бывает? ;)

28

У нас завтра +15 обещают. А сегодня +11 было.
Утром в сервис поехала, на градусник не глянула (вчера 0+1 было). Напиндюрилась как на зимовку. Свитер тёплый+куртка зимняя. Домой вернулась мокрая как мыш блин.  :zloj:

29

а мы че-т второй день дома крутимся, погоду за окном только по градуснику и температуре стен наощупь и знаю :(
связала спинку кофты для годовалой девочки - и закончились нитки, надо ехать докупать... а еще никак не могу выбрать дизайн для ремонта в ванной (у нас совмещенный санузел, но я хочу визуально сделать две разные зоны, а то и три), столько идей, не знаешь, какую и выбрать...

опять выходные закончились :( почему-то пять дней тянутся оч.долго, а выходные пролетают мигом... скоро ДР... двойной... фу.. не лю :( хорошо, хоть у мужа учеба не с 1го начинается, а то ДР водиночестве это вообще аут, а так хоть можно уйти гулять на весь день, терпеть не могу домашние праздничные посиделки....

30

http://g.foto.radikal.ru/0610/36c6553fb111.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: