последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, заказывал ли кто-то стоматологические услуги здесь? стоматология киев имплантация
Тут очень заманчивые цены, если кто-то пользовался – поделитесь отзывами, пожалуйста!

2

Как раз могу поделится классной стоматологической клиникой в которой ставила брекеты на зубы https://stomatkristall.ru/uslugi/breketyi-lyuberczyi/ . Выбрала именно их по рекомендациям знакомых, которые уже не первый год сюда ходят, и сама осталась очень довольной)) теперь всей семьей только сюда обращаемся, делают все быстро и безболезненно, что очень важно)

3

Подскажите, в какой стоматологии в Москве можно сделать 3D снимок зубов по нормальной цене?

4

Я уже не первый год лечу зубы в стоматологии в Северном Бутово на Куликовской 7, у них и компьютерную томографию делала, когда было нужно, подробнее здесь https://stomatcenter.ru/kompyuternaya_t … ov_3d.html. Цены вполне приемлемые, современный дентальный томограф, что немаловажно, облучение при таком исследовании минимальное.

5

Лично мне очень нравится лечить зубы в Семейной стоматологии на Комендантской 8 http://www.sem-stom.ru/komendantskaya_ploschad_8/ Все процедуры у них происходят безболезненно и тщательно, подход к каждому пациенту индивидуален, подбирают и делают все возможное, чтобы каждый остался доволен. Когда я  обратилась к ним с острой болью, думала прийдется зуб удалять, в результате была поставлена качественная пломба, которая стоит уже несколько лет и зуб до сих пор не тревожит. Сейчас периодически хожу на чистку зубов, которую мне посоветовал врач стоматолог.