последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Юридические хлопоты » Грамотная консультация юриста


Грамотная консультация юриста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Необходим был раздел имущества супругов, и у меня есть собственный бизнес. Иск подала я и дело уже находилось в суде. В иске не было указано имущество, которое нажито супругами в браке и зарегистрированном на моё имя.  Знакомая посоветовала киевское бюро, «Августинова», за услугами юриста. В этом бюро вам поможет https://group-of-lawyers.com/uslugi-adv … ist-onlajn юрист онлайн, необходимости приезжать в офис, как таковой, нет. При первом контакте сразу же мы обсудили подробно все вопросы и у меня уже было понимание о перспективе дела. Мы заключили официальный договор. Подготовили встречное исковое заявление, с указанием всего имущества, нажитого в браке. Кроме того, были подготовлены ходатайства о сведениях из банков о наличии денежных средств на счетах супруга. Работа проведена отличная, рекомендую данное бюро.

2

А по защите интеллектуальной собственности кого моежте посоветовать?

3

Интересненько, я тоже ищу хорошего юриста!

4

Приветики! Все вопросы создания и использования интеллектуальной собственности регулируются 4 статьей ГК РФ, и если у вас есть есть вопросы по созданию, использованию, передачи и защиты прав на эти обьекты то советую компанию Скаоконсалтинг, они нам предоставили качественную защиту интеллектуальной собственности https://scaoconsulting.ru/services/yuri … stvennost/ по всем рамкам государственных кодексов! Рекомендую как лучших и опытных специалистов!

5

Действительно, на данный момент очень много юристов, только вот грамотную консультацию мало от кого можно получить. Нет, не все юристы плохие, но есть явный эксперт, к которому очень большие очереди, а все потому как Евгений Волков имеет колоссальный опыт и практично выходит из любой ситуации, даже если дело дошло до суда. Рекомендую.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Юридические хлопоты » Грамотная консультация юриста