последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если нужно купить матрасы высокого качества - советую заглянуть в этот магазин https://bibu.com.ua/mebel-na-zakaz/podr … -na-zakaz/
Потому что тут хорошее качество, большой выбор и лояльные цены! Я всегда удовлетворена покупкам на этом сайте!

2

Могу подсказать проверенный магазин, в котором есть большой выбор различных матрасов отличного качества - это Poofi Leep  http://poofi.ru . Для выбора конкретной модели, если вы заранее не определились, то лучше обратиться к менеджеру магазина, который поможет в этом вопросе. Мы у них  купили матрас с искусственным латексом в наполнении. Очень нравится спать на нем. Жесткость средняя - самая оптимальная, как я считаю. Те, кто сомневается по поводу покупки в интернет-магазине, то не бойтесь, подбирайте среднюю жесткость, она универсальна!

3

Я хочу купить новый матрас. У меня ортопедический он очень жесткий. Совсем на нем не высыпаюсь :(

Отредактировано Наташа777 (2021-10-22 18:02:19)

4

Вам просто нужно жесткость брать среднюю или вообще мягкий. Свой матрас покупали в https://matrasmall.ru/catalog/matrasy Проконсультируйтесь с менеджером, помогут подобрать, у них очень большой ассортимент и выходит даже выгоднее, чем на официальных сайтах.

5

А мы всей семье ортопедические матрасы в магазине Позвоночник.Инфо купили https://magazin.pozvonochnik.info/catalog/16/ - понравились и по качеству, и по цене (на них еще и скидка приличная была).