последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Купить лучшие алюминиевые окна


Купить лучшие алюминиевые окна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Делали капитальный ремонт дома и решили, в кой то веке, поменять окна. По многочисленным рекомендациям близких друзей решили обратить внимание на вариант с алюминиевыми окнами. Существует ошибочное мнение, что алюминий из-за небольшого веса и плотности пропускает холод. За все окна не скажу, но мы брали у проверенной компании, так как окна Шуко считаются одними из лучших на рынке. Всё-таки – немецкое качество чувствуется. У них внутри профилей находятся термомост и вспененные вставки. Это даёт не только высокий уровень шумоизоляции и защиту от низких температур, но также сильно снижает расходы на удержание благоприятной температуры и создаёт оптимальный уровень освещения внутри. Рекомендую.

2

Я с Вами абсолютно согласна, я бы тоже советовала  поставить  алюминевые окна  , ведь они обладают теми качествами, с которыми вряд ли кто-то поспорит: экологичность, красота и стиль,  они отличаются низкой теплопроводностью, высокой морозостойкостью, низкой звукопроводимостью и массой других полезных качеств. Именно такие престижные окна нам установили специалисты компании «Евраз» , рекомендую..

3

Если вам нужна установка откосов на пластиковые окна цена вот тут https://www.okna-servise.com/plastikovy … ie/otkosy/ самая приемлемая. Там же можно и сами окна заказать, мы у них покупать планируем через несколько недель.

4

Мы заказывали металлопластиковые окна из профиля Рехау, в компании "Умные окна". Там качество окон просто великолепное, мы заказывали окна blitz цены на них там просто замечательные. Служат окна эти отлично. Не пропускают холод и шум. С ними очень уютно дома.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Купить лучшие алюминиевые окна