последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админам форумов

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Интересно, а есть женщины-хакеры?

62

doris написал(а):

А логика в пароле важна?

Bench написал(а):

Да! Лучше - женская. :)

Amal написал(а):

А зачем тогда пароль? :dntknw:

63

Снежка* написал(а):

Интересно, а есть женщины-хакеры?

Хороший вопрос. Должны быть - теоретически. Но о женщинах-хакерах никогда не слышала. Может феминисткам идею эту подкинуть? Чтоб без дела не сидели?  :lol:
Одно знаю точно, что хакерам мужеского полу тогда точно несдобровать будет... Здесь кажется уже обсуждался вопрос женской логики?  :blum2:

64

Может, заняться на досуге? ;)
Одно останавливает: в нашей стране с нарушениями всех законов хакеров редко, но иногда все-таки сажают.

65

Вот и здесь налицо преимущества быть Привидением. Черта с два его поймаешь  :urrra:

66

К вопросу о психологии хакеров.

Кому интересен опыт изучения хакерской деятельности и мотивация хакеров пожалуйте сюда:
Ссылка:

67

Вот у меня ГОРЕ!
Делала форум, делала. Для меня это было как в космонавты готовиться. С таким трудом мне дались все скрипты. И тут БАЦ !!!!! Нужно что бы на форуме было 10 пользователей!
А где я их возьму? Когда я только его заполняю.
Где справедливость?
Столько ночей глаза ломала!
Муж то конечно рад. Говорит что теперь больше времени буду с ним проводить. :cray:

Отредактировано doris (2006-12-20 11:35:55)

68

doris
Вариант
пусть он 10 раз и регестрируется в форуме

69

e247 написал(а):

Вариант
пусть он 10 раз и регестрируется в форуме

Так тоже неполучается!

70

doris
интересно это почему
втруальное все веди
почему не может быть пользователей виртуальных с десяток

71

doris написал(а):

Так тоже неполучается!

Как это не получается? На другой е-мейл и другой ник. Кстати, можно в админке снять даже и это ограничение, что на один е-мейл только один ник можно.

А во-вторых, в форуме главное не оформление, а наполнение. Люди тянутся к инфе, а не к картинке. Заполняй, приводи народ, а потом и украшательствами будешь заниматься...

72

Кстати, для тех, кто не в курсе:

Ограничения новых форумов

Для новых форумов на сервисе действуют некоторые временные ограничения:
- Невозможность использования HTML кодов (только текст). Любые спец.символы преобразуются в их HTML сущности.
- Невозможность использования форумов с переадресацией на URL.
- Невозможность включения опции «Свой стиль» в настройках форума.

Ограничения автоматически снимаются при выполнении всех перечисленных условий:
- Ваш форум существует более 10 дней.
- Ваш форум имеет не менее 10 участников.
- Ваш форум имеет не менее 10 тем.
- Ваш форум имеет не менее 100 сообщений.

Данные правила были введены для ограничения регистраций форумов и использования их не по прямому назначению (общение).
С уважением, администрация сервиса Mybb.ru.

http://mybb.ru/limits.php

73

Снежка* написал(а):

Данные правила

Давно пора было! А то дешишки развлекаются, только место зря на сервере забивают.

74

Снежка* написал(а):

А во-вторых, в форуме главное не оформление, а наполнение. Люди тянутся к инфе, а не к картинке. Заполняй, приводи народ, а потом и украшательствами будешь заниматься...

Я это делаю с самого начала.
Просто для разнообразия , ведь красиво ........ .

75

doris написал(а):

Я это делаю с самого начала.
Просто для разнообразия , ведь красиво ........ .

Скинь адресок своего форума!

76

Вот забавно: в кои-то веки зашла на техподдержку, всего-то пробежалась по верхним темам, везде все ОК было, как дошла до Оффтопа, машина виснет да так, что кроме Резета ничего не помогает, и после перезагрузки половина программ отказывается запускаться. Вырубаю машину полностью, загружаюсь заново, захожу опять на три форума и в ту тему, и опять машина виснет точно так же!!! Совпадение? ;) Наверно. Но было забавно. Хоть и не смешно.

Bench!!! Ты вроде себе копировал тот опус, из Оффтопика, типа "Если вы решили завести себе форум на МуББ" как-то так, можешь сюда тоже скинуть?

77

По поводу очередного технического сбоя. Интересная тема на техподдержке началась следующим сообщением. Привожу без купюр.
автор - Лаэрс Смоук

Сегодня 10:32:39 (20.02)

А мы пингвинчики, а нам не холодно)))) Если кому-то есть что добавить - скажу огромное спасибо)))

Оставь надежду всяк сюда входящий, или бб и в чем его едят.

Ни для кого не секрет, что наиболее популярный сервис в сети – бб. Оттого и ломятся туда табуны народа, чтобы создать свой форум. Но… Нигда нет руководства для страждущих прелестей владения своим форумом с расширением бб… Исправляем…
Основные сокращения: ТССМ – тот самый счастливый момент (то бишь, день регистрации форума)
ТСМ – тот самый момент (то бишь день, когда админ, наконец, доипал админку и понял, что половина обещанных функций так же крива, как его руки)…
Б… - админ сервиса… (Босс)
ДБ… - форум техподдержки…(Дом Босса)

Минимальные системные требования к  организму администратора для того, чтобы удачно эксплуатировать форум на ресурсах бб:
1. Нервы – стальные, уровень износа до ТССМ – три-четыре крупных стресса.
2. Сердце – крепкое, уровень износа до ТССМ – одна неудачная влюбленность, или 3-4 стресса средней тяжести.
3. Интеллект – о каком интеллекте речь, если он выбрал бб? ()

Временная эволюция админа форума на сервисе бб..

ТССМ – тот самый счастливый момент (то бишь, день регистрации форума)
ТСМ – тот самый момент (то бишь день, когда админ, наконец, доипал админку и понял, что половина обещанных функций так же крива, как его руки)…
ПР – профилактические работы…

Итак, админ от ТССМ до ТСМ (промежуток от одних суток до  месяца максимум):
Радостно и с гордостью сообщает каждому пользователю, что именно он – администратор этой прелести, торчит на форуме круглые сутки, раздает направо и налево номер своей ICQ (наивный). В реальной жизни светится как последний влюбленный идиот, каждому встречному с гордостью сообщает – а я теперь биг босс, у меня свой форум. На все слова реагирует адекватно, ругательным считает русский мат.

От ТСМ до первых ПР…
С опаской заходит на форум, в асе уходет в инфиз, на вопросы о работе форума отвечает неохотно… Номер аси дает только в ответ на клятву на библии, что больше никто ее не получит… В реальной жизни уже не улыбается, литрами пьет кое, начинает курить как паравоз, в срочном порядке крестится… Перед входом на форум осеняет себя крестным знамением и молится как умеет. Неадекватная реакция на слова: форум… где… администратор…  От слова почему впадает в прострацию и начинает кричать, что он тут ни при чем, в админку он не лез!

От первых ПР до вторых ПР.
На форум заходит сперва со второго резервного ника, только убедившись, что его никто не искал, переходит на админский. Признается в том, что он администратор только под пытками и гнетом обвинений тех, кто зарегистрировался в период от ТССМ до ТСМ. В реальной жизни людей избегает, большую часть времени проводит на форуме техподдержки… Литрами пьет валериану… Профессионально молится уже всем божествам всех религий… Меняет номер аси и ее уже никому не дает… При упоминании в реальной жизни слова форум начинает биться в истерике, слова бб и профилактические работы считате основным русским матом… Любой обращенный к нему вопрос повергает в шок и ответ один – мать ваша, я админ, отвалите уже! Я работаю над этим!

После вторых ПР…
На форум заходит предварительно выдав в шапке форума сообщения: Я работаю над этим, скоро все будет ОК! В собственном статусе ставит – ненавижу бб, в подписи – прижизненный бан любому, кто скажет мне слово! В реальной жизни посылает на бб всех встречных, не выпускает сигарету изо рта, запивая ее валерианой… Ни на какие слова кроме бб не реагирует. Реакция на бб – кусается, материться, может побить…   

Б... - админ сервиса (Босс),
ПП... – пользователи (Простые пользователи),
Ж... - админ форума (Жертва).

Краткий словарь табличек перекура форумов:
1. Невозможно отобразить страницу – ипал я вас и ваши форумы, х..й его знает, почему все не работает, ушел пить пиво, утро вечера мудренее (с) Б…
Невозможно отобразить страницу – простите, а наш форум удалили? А зачем вы удалили наш форум? (с) ПП…
Невозможно отобразить страницу – *****, *****, ***** бб (с) Ж…
Невозможно отобразить страницу – ипал я все, я пьян, завтра этот рубильник починю (с) электрик дядя Ваня.
2. На сервере проводятся профилактические работы. Примерное окончание работ: ***** - Ипать, на техподдержку лучше не заходить. Сотовый отключаем… А говорил Лехе – нех пиво на куллер лить… Моя головаааа…. (с) Б…
На сервере проводятся профилактические работы. Примерное окончание работ: ***** - Простите, господин администратор, а вы не подскажете, ***** какого года, а то этого прошло уже трое суток назад… (с) ПП…
На сервере проводятся профилактические работы. Примерное окончание работ: ***** - *****, *****, ***** бб…. (с) Ж…
На сервере проводятся профилактические работы. Примерное окончание работ: ***** - Простите, юноша, мне плевать чего вы там администратор, пока вы не вспомните характеристики кулера, я вам помочь не смогу (с) – продавец в магазине…
3. Сервер MySQL перегружен, слишком много соединений… - Ипать, Леха, с тебя бутылка… Я ж говорил, что идея дать объявление через газету, что на моем форуме одинокий американский миллионер ищет пару для создания крепкой семьи привлекет больше миллиона жителей нашего городишки на мой форум!!! А? [цензура] форумы, бутылку гони!… (с) Б…
Сервер MySQL перегружен, слишком много соединений… - Простите, а что такое MySQL? (с) Ж…

ЧАВО ДБ...
1. Скажите, ни один форум не грузится, что происходит?
Ничего страшного, просим не зафлужать эфир, подробности расскажет админ, когда (если, возможно, быть может, если не забыл ссылку, если еще трезв/жив/в состоянии, если не случится падения метеорита, катаклизма мирового масштаба, не загребет Билл Гейтс за использование нелицензионного ПО, не соблазнит Мадонна/Шерон Стоун/Джеймс Бонд, не выпьет всю кровь Алукард/не возьмет в мужья... (приложение если на рулоне туалетной бумаги) появится...
2. Когда появится админ?
Сия информация является государственной тайной. Сообщу по привату если предоставите документы, доказывающие, что у вас 1 доступ к секретной информации... (читай: а я е..у? вероятно, когда все начнет работать без глюков (читай - никогда)). А вообще, читай ответ на вопрос 1.
3.  Мой форум удалился после профилактических работ? Почему удалили мой форум?
Какой у вас адрес форума? (далее вариации)
а) Ничего страшного, просим не зафлужать эфир, подробности расскажет админ, когда (если, возможно, быть может, если не забыл ссылку, если еще трезв/жив/в состоянии, если не случится падения метеорита, катаклизма мирового масштаба, не загребет Билл Гейтс за использование нелицензионного ПО, не соблазнит Мадонна/Шерон Стоун/Джеймс Бонд, не выпьет всю кровь Алукард/не возьмет в мужья... (приложение если на рулоне туалетной бумаги) появится...
б) Все в порядке, он не удалился... в остальном читай ответ на п.1.
в) Нам не понравилось (что вы пишите слова, которых мы не знаем, такие как интеллект, сомнамбулическое состояние и тп, что сексуальные фотографии, которые вы повесили, были недостаточно откровенными, что вы ругаетесь матом лучше и красочнее, чем мы, что у вас больше пользователей, чем у нас, что вы в прошлый приход на форум назвали админа не Максом, а дураком... (далее приложение на двух рулонах туалетной бумаги)..
4. Уточнение к логичному вопросу к п. 3 б...
Тогда почему я не могу попасть на форум? - читай ответ на п.1.
А как поговорить с админом - когда он появится на форуме, читай ответ на п.2.
5. Когда закончатся профилактические работы на бб?
Очень скоро, если не случится падения метеорита, катаклизма мирового масштаба, админа не загребет Билл Гейтс за использование нелицензионного ПО, не соблазнит Мадонна/Шерон Стоун/Джеймс Бонд, не выпьет всю кровь Алукард/не возьмет в мужья... (приложение если на рулоне туалетной бумаги)...
6. Зачем нужна техподдержка, если отвечает только админ?
Этот вопрос к админу...
7. Когда придет админ?
Скоро, если не случится падения метеорита, катаклизма мирового масштаба, админа не загребет Билл Гейтс за использование нелицензионного ПО, не соблазнит Мадонна/Шерон Стоун/Джеймс Бонд, не выпьет всю кровь Алукард/не возьмет в мужья... (приложение если на рулоне туалетной бумаги)...

Всякие совпадения с реальными событиями - случайность.

78

не могу зайти на свой форум - пишу свой ящик - пишет, что пользователя с таким ящиком не существует....
Что делать?

79

Vitaliy
У тебя на форуме сколько админов? Начни с этого.

80

Глюк - в строке Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Bench Bench ??? И сообщение моё дважды отобразилось.

81

Я в личку отписал - хотя ситуация странная.....

82

Bench
Ты меня на скока забанил?

83

Vitaliy
На 1 (один) день.