последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Рабочие будни или работа как праздник? » Где можно скачать русские новинки музыки бесплатно


Где можно скачать русские новинки музыки бесплатно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую. Сама я очень увлекаюсь музыкой, играю на гитаре и, конечно же, люблю слушать разные песни. Какого-то конкретного стиля у меня нет, слушаю абсолютно все подряд. Недавно нашла один интересный сайт, где можно не только слушать, но и https://mp3sun.net/ скачать новинки музыки бесплатно. Площадка интересная, в первую очередь представлены новинки музыки, и отобраны самые лучшие из них, дополнительно для тех, кому нравится что-то конкретное, внизу страницы есть хештеги для быстрого поиска, что мне больше всего понравилось. Есть отдельный список из 10 самых популярных треков, который регулярно обновляется. Я к этому сайту привыкла, понятный, если нужно скачать какую-то новинку, сразу ищу здесь.

2

Вообще, я не особо любитель тратить время на то, чтоб скачивать музыку из интернета. Просто не вижу в этом особого смысла, если практически везде сейчас есть доступ к интернету и музыку можно легко и просто слушать онлайн. Но вот сайт -Shadam.net , где можно скачать музыку бесплатно и наслаждаться ей в любое время. Также на том сайте хиты DFM  можно прослушивать, есть удобный поиск.

3

регулярно обновляется сайт?


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Рабочие будни или работа как праздник? » Где можно скачать русские новинки музыки бесплатно