последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Какие купить колготы?


Какие купить колготы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчонки, делитесь, какие колготки вы себе покупаете, какой фирмы? Может, какие посоветуете? А то у меня вечная проблема с капронками, постоянно рвутся, иногда даже не успевая их надеть,  как уже стрелка… С вами, надеюсь, такого не происходит.

2

Может, вы покупаете слишком тонкие колготки, раз сразу рвутся. Если честно, то я вообще не люблю колготы, и если бы ,была моя воля, то я бы их вообще не носила. Но не придешь же на работу без колгот, поэтому приходится покупать. А насчет фирм, то дорогие не покупаю, у меня бюджетный вариант.

3

Мне нравятся колготки  Trasparenze, они и прочные, то есть не рвутся, и не сильно дорогие. Кстати, на днях нашла один сайт, так здесь сейчас вообще распродажа колгот Trasparenze https://modnaya-ti.ru/brand/trasparenze/ . Я считаю, что на колготках не нужно экономить, лучше покупать хорошего качества, а не ширпотреб, ведь для себя берете. Тем более что колготы плохого качества рвутся моментально, вы, автор, на себе это испытали.

4

У меня всегда в запасе лежат колготы. Покупаю только Леванте, меня эта фирма устраивает. Ношу аккуратно, поэтому надолго хватает. Еще есть чулки этой же фирмы. Между прочим, есть и дорогие колготы, но их редко надеваю, жалко.)

5

А вы прочные колготки берите и тогда они точно рваться не будут. Если не знаете, где брать можно такие, то в магазин  https://topcalze.ru/ зайдите. Здесь брендовые колготки, чулки,  леггинсы, гольфы и носочки для женщин продают по привлекательным ценам. и с отличными условиями по доставке. Эти колготки вы точно будете носить долго.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Какие купить колготы?