последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мои животные!!!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

У меня дома кошка, не давно купил, вот думаю чем ее кормить лучше,
знакомая советую купить сухой корм. Пока присмотрел только этот
https://www.anyzoo.ru/shop/acana_korm_dlya_koshek.html
Кто-то покупал такой?

32

Мне мой кот нравится и не поменяю его.

Отредактировано Димаааа (2017-10-11 19:32:06)

33

тоже недавно произошла неприятная беда с кошечкой, пришлось срочно на дом вызывать ветеринаров. Обращались вот сюда http://veterinarnadom.ru/ , они работают  круглые сутки, в чём огромный плюс, поэтому если вдругдаже питомцу стало плохо ночью, то их можно спокойно вызвать домой

34

У нас обычный котик, без всяких выкрутасов там. Поэтому и пищу ему даем обычную - кашу с печенкой. И лопает, аж за ушами трещит!

35

У моей кошечки были тяжелые роды, и после них она уже не могла отойти. Она сильно мучилась и я решила ее усыпить. Обратилась к https://vet-memory.ru/usyplenie-evtanaziya-koshek/ . Эвтаназия – процедура безопасная и безболезненная, поэтому переживать по поводу того, что животное при этой процедуре будет страдать от боли, не стоит. 

36

У нас 2 собачки Джуля и Барбос, а так же кот, но у него свободное плаванье  :) он приходит домой когда его душа этого пожелает, самостоятельный Вася)).

37

А сколько стоит усыпить кошку?

38

Мы тоже год назад искали сколько стоит усыпить кошку на дому в москве, по итогу дешевле чем в http://usyplenie.vet/usiplenie-koshek-na-domu/ не нашли, уточните у них сами, но я не думаю, что цена сильно изменилась

39

У нас две кошки. Очень любим их. И стараемся покупать для них все самое лучшее. Кстати в этом нам помогает этот ресурс - https://pet-online.ru/ .

40

Всем любителям шотландских вислоухих короткошерстных кошек, я рекомендую к прочтению статью на сайте https://nashakoshka.ru/korotkosherstnyi … uhaya.html    . Действительно верная и полезная информация. Если думает о приобретение такой кошечки, советую однозначно прочесть ее. Вам будет очень интересно.

41

у нас дома обитают лягушки и попугай)))

42

У меня овчарка Эллис и кот Кекс