последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » БАДы, витамины и т.д., но не о лекарствах


БАДы, витамины и т.д., но не о лекарствах

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Скажу за витамины - зимой обязательно принимаю, чтобы подпитать организм, уже купила мультифорт, после НГ начну, чтобы к Крещенским морозам быть готовой, а то как грянут морозы, все в соплях по колено ходят, а мне неохота как все

32

Витамины принимаю, а вот к БАДам отношусь с не доверием...

33

Я к БАДАм насторожено отношусь. Еще к тем, которые в аптеке, нормально... а к сетевым доверия не питаю. А витамины, да... витамины надо пить. Я закупаю и себе, и маме, и бабушке, когда не забываю о них. Беру в основном дуовит для женщин - для поднятию иммунитета и защиты организма, мне нравится.

34

Я пью витамины вместе с ребенком :) Просто покупаем Алфавит на всю семью :)
Я довольна - не травлюсь чем попало, болею мало и бодрость в тебе присутствует!

35

gery44 написал(а):

Зимой и осенью постоянно принимаю БАД элтон - п , в котором куча витаминов,корень травы левзеи и пчелиная обножка .....Очень укрепляет организм...

Я некотрое время назад принимала бады, в основном зарубежные, но быстро как-то в их действии разочаровалась, да и цена у них немаленькая. Потом какое-то время в сторону бадов даже не смотрела. А потом, была на выставке и увидела продукцию пензенского производителя Парафарм, их продукция называется "Секреты долголетия". И вот так убедительно вещали, что я рискнула и взяла два препарата- Элтон и тирео-вит, для щитовидной железы препарат. Начала пить. Про элтон могу сказать, что рабочий препарат, от него начинаешь себя чувствовать бодрым, а это многого стоит. Потому что состояние разбитости, усталости - оно здорово мешает жить и работать. Тирео-вит пью для профилактики. Еще хотелось бы попробовать Кардиотон для сердца попить, но пока не знаю где купить его, мне в аптеке не попадался он.

36

говорят спортивные витамины очень эффективны, кто пробовал?

37

Ну, вот Леветон П - это же спортивный витамин, если его рекомендуют спортсменам.

«Леветон П» рекомендуется для спортсменов занимающихся силовыми видами спорта

38

А мне кажется, что лучше пропить качественный растительный (следовательно, натуральный) БАД, чем полученные химическим путем витамины. К тому же, витамины не всем рекомендованы, и даже в инструкции есть свои показания для их приема. И раз уж тут делятся своим опытом приема БАДов, то поделюсь и я. В силу своего слабого с детства иммунитета, очень часто и тяжело болела простудными. Пропила уйму лекарств, поднимающих иммунитет. Но вот помог мне действительно только БАД, Biobran MGN3, хотя я тоже к ним относилась раньше со скептицизмом. Попробовала его от безысходности, брат из командировки привез, он у меня любитель такого. Поразил эффект: вот уже второй год, как я не болею вообще. И еще стала намного бодрее и энергичнее, перестала мучать меня бесконечная усталость и апатия. Так что, этот БАД я не на что не променяю)

39

больше не литий смахивает

40

41

Мы тоже к БАДам положительно настроены.Ребенок когда ротавирусом переболел, микрофлора кишечника полностью "убита" была.Тогда педиатр выписала БАД нормобакт L по пакетику за завтраком давать.Это лактобактреии GG, те, что живут в толстом кишечнике и пребиотик,питание для лактобактерий,чтобы они могли размножаться и заполнять кишечник недостающими бактериями.Опять иммунитет хорошо повышает,у ребенка и аппетит наладился гораздо быстрей.В данном случае только польза от таких БАДов

42

Витамины для профилактики - осенью и весной - обязательно!

43

Тоже принимаю витамины осенью и весной

44

Я БАДы уже пью давно. В основном это рыбий жир и льняное масло. Они помогают мне поддерживать кожу в порядке и лечить пою нервную систему. Покупаю их вот здесь на сайте, так как только этому производителю я доверяю.

45

А мы так же осенью и весной курсами пропиваем капли Береш Плюс. Они для профилактики простудных заболеваний очень хорошо идут.  Вот такие
http://sh.uploads.ru/t/DZFkA.jpg

46

как по мне, так подобные препараты, если нормально принимать, оказывают очень положительный эффект. мне вот ацетил l карнитин http://now-foods.ru/now-acetyl-l-carnit … 00-mg.html очень помогает - улучшает настроение, предотвращает расстройство сна. без него уже давно бы ритм жизни съехал часов на 5 - ну как это обычно бывает летом. а так пара колёс в день и всё нормально) .

47

Я из БАДов ламинарию постоянно принимаю, мне для щитовидки нужно. Пожаловаться в этом препарате не на что, потому что он сделан полностью из растительного сырья. По возможности, покупаю лекарственные препараты и БАДы тут http://gedeon39.ru/catalog/876. Заказываю нужные мне позиции, а потом забираю их в аптеке на улице Коммунальной.

48

Я принимала пищевые добавки, но брала хорошие, качественные здесь http://artlife-market.ru/kompleks-fermentov-plyus мне хорошо помогают. Они же на натуральной основе, никакого вреда для организма. Как по мне, то лучше пить БАДы, чем всякую химию. Это и безопаснее, и зачастую намного эффективнее кстати.

49

да, очень полезно принимать витамины. про БАДы мало чего знаю, на счёт комплексов витаминов одно могу сказать:вещь незаменимая и иммунитет хорошо поднимает, и даже во время планирования беременности http://spocob-zaberemenet.ru/kakie-vita … benka.html помогает - в общем, своего рода панацея.

50

Витамины - это довольно спорный вопрос. Где-то слышала или читала, что при постоянном приеме аптечных витаминов организм привыкает к тому, что получает полезные вещества в большом количестве. А когда их принимать перестаешь, оказывается, что организм разучился выделять витамины из пищи

51

Никогда об этом не думала, но похоже на правду. Я стараюсь обходиться без синтезированных витаминов, а "запасаться" сезонными. Овощи, фрукты, молОчка, мясо и т.д. Забегая на перед, скажу, что никто в семье авитаминозом не страдает. А вот БАД мне пришлось попить при токсикозе. Я тогда думала, Богу душу отдам, потому была готова на все

52

Даже не знаю...Сомнительный БАД при беременности - рискованный метод спасения от токсикоза

53

Я не против БАДов и витамин, я наверное просто больше за народные средства, например как при привычном невынашивании https://habitual-miscariage.ru/narodnyi … vanii.html во время беременности. Правда, назначение лекарственных препаратов должно проходить исключительно докторами, которые на основе диагноза и проведенных исследований подберут нужные медикаменты.

54

Прегинор не сомнительный, его эффективность и безопасность доказаны. Препарат французский. По-моему, это единственное спасение от токсикоза. При первой беременности несколько лет назад мне вообще ничего не прописывали, советовали перетерпеть.
marina2000, мне от народных методов только хуже становилось. Эта мята вызывала одно раздражение, горечь во рту и изжогу вдобавок к токсикозу.

55

Но это же не натуральные вещества, а все таки аптечные

56

Мне достаточно того, что он соответствует стандартам GMP. А по поводу химии, то в состав Прегинора входят витамины и гингеролы имбиря. Почти то же самое, что в Элевит, который пьют все беременяшки

57

Ну, от части вы правы. Элевит я пила на протяжении всей беременности. Правда имбирь в него не входит, потому токсикоз меня одолевал

58

По поводу имбиря соглашусь, он мне когда-то отлично от тошноты помогал

59

Я тоже такое слышала, но сама не пробовала. Меня мята выручала

60

Честно говоря, я тоже терялась в сомнениях когда мне его назначили. Информации о нем не много, он только недавно в России появился. Но мне помог, одна таблетка в день и тошнота проходила.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » БАДы, витамины и т.д., но не о лекарствах