последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка в нашем городе и его окрестностях

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Хорошие советы!

32

Переезжайте к нам порыбачить! Семь верст не круг ;)

33

Валентина Ивановна написал(а):

Алексей, спасибо, что откликнулись!
Если порыбачить, то вопрос что хотите половить? По ротану - действительно Евсеево по-моему самый хороший вариант. Давно уже собираюсь посмотреть как обстоят дела на карьере в д.Саурово. Там рыбка уже другая: плотва, окунь, ёрш, карась(летом конечно). Хочу попытать счастья по поводу щуки на этом карьере. Если что знаете, сообщите пожалуйста. как зимой обстоят дела? Попробовать хочу прикормку для зимней ловли, тоже делитесь секретами.

мнение моего мужа  - больше натурального, меньше химии. Если на леща - мотыль и желательно побольше, немного сухарей. От использования готовых прикормок зимой муж отказался, так как несколько раз благодаря ей хорошо пролетал.

34

Я заказываю мужу часто снасти. Покупала за 1500 нового поколения катушку daiwa https://daiwa.in.ua/katushki/ . Были и дешевле варианты, но сказали что эта самая лучшая, так как считается универсальной для всех видов рыбы. Муж сказал что отличная катушка.

https://daiwa.in.ua/image/cache/catalog/katushki/daiwa18ninjalt2500-350x350.jpg

Отредактировано ЛалаЛупси (2020-12-29 15:56:07)

35

Могу порекомендовать вам заглянуть на портал "Рыбацкий", я на его страницах нашел много полезной для себя информации. Ловля карася на фидер имеет много нюансов, мне новичку в рыбалке, было важно подобрать правильно снасти и приманку. Рекомендации опытных рыбаков пригодились, домой вернулся с трофеями.

36

Рыбачу  либо в Раменском районе Московской области, либо гоняю  в Астрахань. Если хочется крупную рыбу -конечно нужно ехать  в Астрахань.  В Московском регионе в основном можно поймать  карасика. Заранее покупаю снасти, удилища, грузила в интернет- магазине  https://klevonline.ru . Все  сразу беру в одном месте, очень качественная продукция.

37

Очень люблю рыбачить в отдаленный уголках нашей родины, там где по минимуму ступала нога человека. Для этого очень важно иметь надежную, теплую обувь, одежду и специальные снасти которые заказываю в этом https://topklev.ru/catalog/obuv1/ интернет-магазине. В ассортименте представлены рыболовные принадлежности и аксессуары всех самых известных мировых брендов от недорогих до эксклюзивных.

38

Все для рыбалки и активного отдыха можно найти в одном месте - в магазине https://spinningoff.ru/. Продукция разделена на категории, и по выбранным позициям легко сравнить особенности и цены на товары из ассортимента от разных производителей. Для оснастки в магазине рыболовных принадлежностей в каталоге имеются: крючки, поводки, кормушки, фурнитура для ловли в пресноводной и морской воде с разным набором характеристик.

Отредактировано Глаша (2022-02-28 21:41:52)