последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поломка ПК

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я очень много времени провожу перед монитором компьютера. И последнее время начала замечать, что он сильно греется и гудит. Не подскажете, в чем может быть проблема? Или же посоветуйте, к кому обратиться в Москве с данной проблемой?

2

А вы не пробовали просто прочистить системник? Зачастую там очень много пыли. Когда-то видела, как это делает муж. Там просто по всем отверстиям нужно пройтись пылесосом. Думаю это решит ваше проблему.

3

Скорее всего это действительно пыль в системном блоке, но я бы не советовала чистить самостоятельно. Можете что-то нарушить и потом вообще не сможете включить комп. Проще обратиться за помощью к компьютерному мастеру. Он знает что и как делать и сможет квалифицировано все отремонтировать. Тем более, что в Москве таких специалистов не мало. Как вариант, можете посмотреть здесь Кстати, если я не ошибаюсь, то там мастер может приехать и на дом, что будет гораздо удобнее, как по мне.

4

Если с техникой начинается какая-то проблема, то стоит задумываться о том, что бы откладывать деньги на покупку нового агрегата. Если есть недочеты, то они будут постоянно.

5

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным http://prostitutki-goroda-moskvy.pro/