последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ограждение на участке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нам нужно установить на участке нашего дома в Казани хорошее ограждение, посоветуйте какое лучше выбрать,  я пока рассматриваю вариант забора из профлиста, может у вас будут идеи получше?

2

Можно установить забор из металлического или деревянного штакетника например, из профлиста тоже хороший вариант, такие заборы  относительно недорогие и довольно привлекательные..

3

Мне деревянные заборы нравятся, единственное, что меня смущает - это то, что у  дерева через несколько лет может начаться процесс гниения, у нас с забором такое было.

4

Советую установить у себя на участке кирпичный забор, он красивый и прочный,  мне всегда такие нравились, не смотря на то, что сейчас есть большой выбор ограждений, я сразу решила, что мы будем у себя на участке строить  кирпичный забор. У вас есть возможность для строительства ограждения по выгодной цене купить облицовочный кирпич в Казани https://bit.ly/38eYoKL

5

У нас как раз из профнастила забор. А в прошлом году мы его фотосеткой украсили - https://tpk-tandem.tiu.ru/. Смотреться стал намного круче. Невольно внимание и взгляды привлекает. А сестренке у меня настолько понравилась эта идея, что она решила их представителями стать в Крыму. Сейчас как раз условия сотрудничества обсуждают.

6

Нам нужна была на крышу металлочерепица, цена за лист оказалась самой низкой вот здесь https://faspa.ru/catalog/krovlya/metallocherepitsa/ У них много разновидностей профнастила для ограждений и заборов, приценитесь там.

7

guna написал(а):

Можно установить забор из металлического или деревянного штакетника например, из профлиста тоже хороший вариант, такие заборы  относительно недорогие и довольно привлекательные..

И я могу подсказать , и очень даже легко, сам только на прошлой недели себе на даче забор соорудил, нет не лично конечно, все ребята делали !
Живу в Питере, дача за городом , так вот , у нас в городе на Московском шоссе, уч. 121, есть компания - «ЗаборКомплект» , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заборы у них есть разные, сетка, профнастил, металлический штакетник и даже заборы - жалюзи. Я себе заказывал , забор - штакетник, классно смотрится. А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете https://zaborkomplekt78.ru/.
Может Вам и ворота нужны, они тоже это могут, даже откатные , с автоматикой. Думаю установить !http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4539/t618235.jpg