последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая кухня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где есть большой выбор мебели? Хочу обновить на кухне мебель, правда я пока не определилась ни с цветовой гаммой, ни со стилем. Думала,  на месте решу, что понравится, то и будет. А в магазинах выбора ну совсем нет.

2

А не проще вам сделать мебель на заказ? Обратитесь в мебельную мастерскую, и мастер вам нарисует проект с учетом всех ваших пожеланий. Или же может показать готовые уже проекты, вдруг вам, что-то, да и понравится. Подумайте над моим предложением.

3

Не знаю, как кого, а меня не устраивает вариант с  мебелью на заказ. Не смогу долго ждать, ведь это все быстро не делается, как минимум месяц надо будет ждать. Да я за это время вся изведусь.) Проще купить уже готовый гарнитур, вот, например, здесь мне понравилась кухня Венеция  http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-venecia/ . Такая кухня впишется в любой интерьер.

4

Это в каких вы магазинах были? Где нет выбора? Я буквально вчера объездил все мебельные магазины, присматривал себе кухню. Так я столько вариантов увидел, что теперь не могу решить, какой именно выбрать, понравилось все.

5

Я тоже хочу весной сделать ремонт на кухне, буду там полностью все менять, в том числе и мебель. У нас в Питере вроде и неплохой выбор должен быть в магазинах, но времени на эти походы нужно очень много. Проще в интернете посмотреть каталоги. Мне очень нравится кухни Modulnova, очень стильно смотрятся https://rossi-spb.ru/fabriki/kuxni/modulnova.html. Вот я хотела бы что-то подобное, но не потяну итальянскую мебель. Ищу что-то похожее, но более бюджетное

Отредактировано Angelya (2020-02-14 00:09:20)

6

Мне понравились кухни в салоне «Омикор». Качество на высоте и дизайн выделяется на фоне других кухонь, однако дороговато. Мы заказали конкретно эту модель https://omikor.ru/product/grigio-carnico-chicago/ . Доставляют не только по Москве, но и в регионы.