последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



похудение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А мне вот интересно, а у вас был лишний вес? Если да, то как вы похудели? Просто я раньше была толстенькой, сидела на разных диетах. В итоге не похудела, так еще и проблемы со здоровьем начались. После этого я зареклась сидеть на какой-либо диете. Начала искать другие способы похудения и нашла одну классную статью. Там есть несколько правил, которые помогают похудеть. Например, есть цельнозерновые продукты, ими быстрее наедаешься. Кому интересно, здесь можете узнать другие правила https://izuminka.net/page/pohudenie-bez … nyh-pravil. В этой статье, кстати, еще советуют Green Juice - это вытяжка из натуральных фруктов и овощей. Вот думаю еще ее попробовать, вроде как помогает.

2

Попробуйте гипноз! Способ необычный, но очень действенный.  Мне в похудении помог гипноз, прошла курс гипноза у Данилова Василия ( тут подробнее http://www.hypnosic.ru/ ), реально помогло, вес ушел и не возвращается.

3

Попробуйте изменить подход к своему питанию, уберите из рациона неполезные продукты, сократите калорийность, займитесь спортом или можно просто много ходить. В первое время мне очень хотелось постоянно есть, стала принимать диетрессу и с ней я легко смогла сократить свои порции до минимума. Конечно, это процес длительный, но результат того стоит.

4

Я обычно считаю калории, в день потребляю не больше 1200Ккал и фитнес.

5

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным http://tyumeninform.com/zrelye-prostitutki-individualki