последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго дня всем. У меня свой ресторан. Посмотрела как наша сотрудница мучается, когда скатерти гладит, и пришла к выводу, что надо другую доску гладильную купить. А то сейчас маленькая, узенькая - неудобно. Но какую купить тогда?

2

Мы проще эту проблему решили - мы просто отдаем скатерти, полотенца и спецодежду сотрудников в прачечную, расположенную рядом с рестораном. Они нам скидочку хорошую делают

Отредактировано Wolfira (2019-10-26 08:32:24)

3

Ну и какой смысл переплачивать за услуги прачечной? Какую бы скидочку вам не дали, все равно самим стирать будет намного дешевле. Так что автор все правильно рассуждает. Надо просто улучшить условия труда сотрудника, тогда она еще и быстрее работать будет. Автор! Вам, судя по всему, нужно профессиональную гладильную доску купить. Вот здесь посмотрите - может что-то заинтересует: http://www.skladoknet.ru/catalog/gladilnye-doski/

Отредактировано Alba (2019-10-26 08:48:36)

4

Да я тоже считаю, что не стоит такие вещи перепоручать сторонним организациям. Вы в таком случае им выручку делаете, а не себе. Хороший бизнесмен так не поступит на мой взгляд

5

Я бы еще в этой теме хотел бы порекомендовать вот такое https://stravopys.com/ru меню для ресторана. Прикольная стильная штука. Это одна из вторичных вещей, но она все равно помогает приводить больше клиентов.

6

Какие услуги предоставляют представительницы древнейшей профессии? Парни, у которых месяцами не происходило полового контакта, больше находятся в подавленном состоянии. Поэтому, если вы все время пребываете на рабочем месте, страдаете от одиночества либо благоверная прохладна с вами в кровати, найдите представительницу древнейшей профессии Волгограда на сайте https://klintime.ru/wp-includes/pages/? … grada.html. Элегантная женщина, приехавшая по вашей просьбе, без проблем сделает тебя счастливым. Имеющиеся на портале https://klintime.ru/wp-includes/pages/? … grada.html индивидуалки предлагают тебе на выбор различные сексуальные услуги, начиная от тривиальной классики и заканчивая значительными извращениями, фистингом и садо-мазо. Классический вид интима подходит для очень скованных клиентов либо тем кто пришел к жрицам любви впервые. Групповой секс – практичное решение для мальчишников и праздников на фирме. Закажите индивидуалку для интима на троих  с подругой – после подобной необычной встречи ваша брачная жизнь заиграет яркими ощущениями. Подмечено, что уже спустя нескольких контактов с индивидуалками, отношения между между влюбленными снова выходят на уровень медового периода. Вызвать представительницу древнейшей профессии очень легко и просто: изучите учетные записи малышек на ресурсе и подберите ту, какая понравилась больше всего. На странице жрицы любви изучите список услуг, какие предоставляет прелестница и ознакомьтесь с расценками. Если вас все удовлетворяет, позвоните по указанному номеру сотового. И вам гарантирован сногсшибательный секс с жрицами любви Волгограда!

7

Vikara написал(а):

Доброго дня всем. У меня свой ресторан. Посмотрела как наша сотрудница мучается, когда скатерти гладит, и пришла к выводу, что надо другую доску гладильную купить. А то сейчас маленькая, узенькая - неудобно. Но какую купить тогда?

У вас свой ресторан? Давно? А расскажите пожалуйста подробнее с какими трудностями может столкнуться начинающий ресторатор?

8

Юлия_Евсеева написал(а):

У вас свой ресторан? Давно? А расскажите пожалуйста подробнее с какими трудностями может столкнуться начинающий ресторатор?

Юлия, есть хорошая статья как раз на эту тему - Шоковые ситуации при ведении ресторанного бизнеса. Автор - известный бизнесмен и ресторатор Юрий Паал. Его родители открыли первое частное кафе в Алматы в 1987 году и Юрий говорит, что за это время произошло много стрессовых ситуаций. В личной беседе с журналистом «Капитал.kz» он рассказывает только о самых крупных переломных моментах, которые пережил семейный бизнес. Ознакомиться с полной статьёй можно на сайте realbrest.by

9

У меня вопрос с глажкой отпал, после покупки гладильной доски для парогенератора . Гладить удобно, доска устойчивая, широкая, на ней особенный чехол, который не промокает от пара и не линяет, так что гладить белые вещи можно не опасаясь.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: