последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ресторан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. У меня свой ресторан. Посмотрела как наша сотрудница мучается, когда скатерти гладит, и пришла к выводу, что надо другую доску гладильную купить. А то сейчас маленькая, узенькая - неудобно. Но какую купить тогда?

2

Мы проще эту проблему решили - мы просто отдаем скатерти, полотенца и спецодежду сотрудников в прачечную, расположенную рядом с рестораном. Они нам скидочку хорошую делают

Отредактировано Wolfira (2019-10-26 08:32:24)

3

Ну и какой смысл переплачивать за услуги прачечной? Какую бы скидочку вам не дали, все равно самим стирать будет намного дешевле. Так что автор все правильно рассуждает. Надо просто улучшить условия труда сотрудника, тогда она еще и быстрее работать будет. Автор! Вам, судя по всему, нужно профессиональную гладильную доску купить. Вот здесь посмотрите - может что-то заинтересует: http://www.skladoknet.ru/catalog/gladilnye-doski/

Отредактировано Alba (2019-10-26 08:48:36)

4

Да я тоже считаю, что не стоит такие вещи перепоручать сторонним организациям. Вы в таком случае им выручку делаете, а не себе. Хороший бизнесмен так не поступит на мой взгляд