последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая дача

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень хочу привести в порядок нашу дачу в Подмосковье, облагородить территорию. Среди прочего очень хочется для деток какую-то игровую площадку организовать, домик, качели. Мужу сказала, а он отмахивается только, из чего,говорит, я этот домик буду строить? Расскажите - может у вас есть-то подобное - как делали?

2

И у меня в этом году такое же желание появилось. Но мне было проще - идею муж поддержал. Поэтому благоустроиством мы с ним вместе по выходным занимались. Сразу же решили и документы на участок в порядок привести. Для этих целей в фирму Геомер Групп обратились - https://geomergroup.ru/article/oformlen … istii.html. Там работают настоящие профессионалы, которые быстро подготовили все необходимые документыи сделали все в лучшем виде.

3

Дача требует постоянного внимания.

Отредактировано Roman Komar (2019-11-27 13:15:39)

4

5

Если муж не желает сам делать, тогда купите готовое, вам привезут и все поставят куда скажите.

6

У на муж занимается дачей. мы там только отдыхаем на выходных, иногда даже живем там.

7

Оформление  моей недвижимости занималась компания  Кадастровое Бюро. Ребята  быстро оформили  и зарегистрировали дом по дачной амнистии - https://kadburo.ru/registr-doma/ Так что могу рекомендовать данных специалистов по дачной амнистии!

8

Наша дача имеет большое для нас значение, мы на ней можно сказать живем и в этом году даже сделали отопление, покупали конвектор водяной в этом магазине AntaGroup https://antagroup.ru/catalog/inzhenerny … onvektory/ в Екатеринбурге по вменяемым ценам. Для дачи самое то настенный конвектор «Комфорт - 20 М» как раз размер для нас то что нужно !

https://antagroup.ru/upload/resize_cache/iblock/c68/340_340_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/canva_photo_editor-_-2020_11_12T153352.498.png

9

На даче классно летом. А зимой ме не нравится.