последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насос для отопления.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Устанавливаем отопление в частном доме, площадь которую необходимо обогреть довольно большая, поэтому решили что для лучшей циркуляции воды в трубах лучше установить насос. Подскажите по каким критериям нужно выбирать такое оборудование и где можно приобрести качественный циркуляционный насос.

2

Чем больше отапливаемая площадь, тем мощнее должен быть насос. Чем больше его мощность, тем он дороже. На первый взгляд все просто, так да нет. Если вы не очень в этом разбираетесь лучше обговорить этот вопрос с мастером, или хотя бы проконсультируйтесь с продавцом.

3

Все таки мне кажется основные факторы при выборе циркуляционного насоса  - это мощность, надежность и экономичность. Обратите внимание на модели известных брендов германского и датского производства, они малошумные, долговечные и вполне доступные по цене. Конечно в идеале нужно сделать полный расчет, точно определить производительность и развиваемый напор, но это может сделать далеко не каждый. Поэтому лучше купить в интернет-магазине где вам дадут консультацию по любому вопросу. Можете посмотреть информацию здесь https://sanmik.ru/product-category/02-o … jacionniy/

4

Дом у нас небольшой, поэтому насос решили не устанавливать, отопление осуществляется за счет циркуляции воды. Правда система получилась довольно громоздкая но нас вполне устраивает. А вы когда будете покупать насос будьте внимательней, говорят их часто подделывают.

5

А у нас раньше постоянно были проблемы  с насосным оборудованием. Обращались к разным ремонтникам, но проблем поначалу не убавлялось. До тех пор, пока не нашли нормальных мастеров. Если у вас такие же заморочки, то можете перейти по ссылке и посмотреть их контакты.

6

Я хочу для начала стены утеплить!

7

Всем привет. Материал для утепления вы можете приобрести в магазине antagroup.ru с доставкой. Я у них буквально недавно заказывал изоляцию для трубопровода. Работать с ними по долгу службы приходится часто. Нанимал их монтажников, чтобы мне утеплили дачу. Сделали все идеально. Поэтому обращайтесь к профессионалам и будет вам счастье!