последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опасность плесени

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаете чем опасна плесень в доме, на продуктах и т.д ? Какая она бывает, и чем грозит организму попадая внутрь? Наверное каждый житель планеты, сталкивался с плесенью той или иной формы, но не все знает о ее губительном действии на наш организм. Интересно? Тогда читаем дальше тут https://plesneveet.ru/pleseni/vred-ples … -opasnaya/

Отредактировано kaoda (2019-10-14 19:45:00)

2

Когда у нас был грибок в ванной комнате - наш сын стал кашлять - я не придала этому особого значения - и подумала, что это у него слабая иммунная система, и он постоянно болеет. А как оказалось потом, мы лечили ребенка совершенно не оттого - виной всему, был грибок который осел на его легких.

3

Разного рода грибки, всегда сопровождали человека - от этого никуда не денешься. Конечно - испорченные продукты, которые покрыты плесенью не стоит употреблять, но есть специальные виды плени на сырах - и люди обожают их, но это уже выбор каждого человека.

4

Там где есть повышенная влажность - там будет и грибок. Самый опасный вид, это желтый вид плесени - аспергилл, который заводится в орехах, рыбе и молоке. Накапливаясь в организме, может привести даже к раковым заболеваниям.