последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Парфюмерия для мужчин c eBay


Парфюмерия для мужчин c eBay

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, мне коллега говорила что сейчас на eBay очень низкие цены на брендовые товары. Вот собственно если все именно так то хочу купить парфюмерию для мужчин. Только нужно разобраться как это сделать с доставкой. Если у кого есть варианты то подскажите

2

mistergyry168 написал(а):

Здравствуйте, мне коллега говорила что сейчас на eBay очень низкие цены на брендовые товары. Вот собственно если все именно так то хочу купить парфюмерию для мужчин. Только нужно разобраться как это сделать с доставкой. Если у кого есть варианты то подскажите

Как и всегда пришлось самому разобраться. Если кому будет нужно то не теряйте время, вот отличный русский сервис посредник через которого и можно заказать с быстрой доставкой выбранную на  eBay брендовую или любую другую парфюмерию для мужчин https://shopotam.ru/catalog/Health_And_ … rances/Men

3

Ebay - один из крупнейших маркетплейсов мира. Кажется, здесь можно купить всё: коллекционные книги, винтажный плащ Dior, новые кроссовки и даже технику. Вот тут https://shipbox.us/ebay-na-russkom-jazyke/ подробно рассказано, как начать пользоваться eBay, почему не нужно бояться посредников, как найти лучшие товары и сэкономить на доставке.

4

А как Вы оформляли доставку, подскажите?

5

Хочу посоветовать Вам воспользоваться сервисом  Шопозз ,  мне он определенно нравится, так как товары из-за рубежа доставляют быстро, аккуратно, без повреждения и в указанные сроки. В последний раз заказывал чемоданчик с инструментами и могу сказать, что оформление не сложное, менеджеры всегда на связи и, когда необходимо подробно проконсультируют. При этом стоимость услуг вполне демократичная и не завышенная. Могу уверенно рекомендовать.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Парфюмерия для мужчин c eBay