последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардеробная.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наконец площадь позволяет оборудовать в своей квартире гардеробную, всегда хотела. Сами понимаете, хранить вещи в шкафу не очень удобно, про обувь вообще молчу.  В общем я очень рада что удалось выделить помещение под эти цели. Только надо все оборудовать, закрыть стены экологичным материалом. Подскажите компанию в Москве которая возьмется за эту работу.

2

Это просто счастье когда есть возможность оборудовать собственную гардеробную. Мне прежде чем найти какую-то вещь и переодеться надо пол шкафа перетрясти, а прибирать там бесполезно, все равно все вверх дном. Особенно проблематично когда смена сезона, чтобы убрать накопившиеся за зиму вещи надо целый день убить. В общем завидую вам белой завистью.

3

Какая женщина откажется от собственной гардеробной, это настолько упрощает жизнь и экономит время. К тому же когда вещи долго лежат в шкафу у них появляется специфический запах и чтобы этого избежать его надо постоянно проветривать. Конечно при изготовлении гардеробной лучше использовать экологичный материал, например дерево. Хорошо если можно сделать на заказ из массива дерева разных пород. Как вариант можете обратиться сюда http://albero-wood.ru/garderobnaya . По моему в Dizain-Group обойдется дороже.

4

В принципе отделку гардеробной можно и из пластика сделать, наверное дешевле выйдет, но мне кажется из дерева будет намного привлекательней. Во всяком случае если бы у меня была возможность иметь собственную гардеробную я бы именно так и сделала.

5

Да вы реально счастливица, иметь гардеробную - это просто мечта любой женщины.

6

Хотим в нашей спальне установить гардеробную с раздвижными дверями. Так как спальня у нас не большая гардеробную нужно заказывать по собственным размерам. А у нас в городе, увы такой возможности нет

7

Не поверите, но сейчас проще простого оборудовать гардеробную комнату используя такие https://kemerovo.amd-comfort.ru/ стеллажные системы в Кемерово их купила недорого напрямую в компании аристо. Проектируется мебель под заказ индивидуально, поэтому размеры, количество полок, их расположение и дизайн в целом - вы можете оговорить предварительно. Поэтому под себя гардеробную сделать легко и только украсить интерьер жилья или отдельной комнаты.

8

Если вы хотите удобную гардеробную, вам обязательно надо будет туда современное зеркало купить. Вот интернет магазин https://spb.зеркаловраме.рф/shop/dekorativnye-zerkala/sovremennye/ у них огромный ассортимент зеркал разной формы и размера по низким ценам.

Отредактировано Lana4512 (2021-01-22 12:05:55)