последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распродажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, вы следите за глобальными распродажами в Черную пятницу? Привлекают ли вас акции в этот день? Следите ли за датами проведения такой распродажи? Москвичи и не только, давайте делиться информацией.

Отредактировано Мята (2019-10-02 20:46:30)

2

Не скажу, что я слежу за распродажами товаров, но если попадаю, то не упускаю момент. Иногда даже могу взять больше, чем требуется, особенно это касается косметики и парфюмерии.

3

Во время проведения акции Черной пятницы магазины предлагают немалую экономию, причем в некоторых случаях она достигает девяноста процентов. В основном особым спросом в этот день пользуется одежда, мелкая бытовая техника, косметика и парфюмерия. Например, о проведении в Летуаль Черной пятницы можно узнать здесь https://tinyurl.com/y6zbbyuo Удачных покупок!

4

Наступила осень и отовсюду слышно о проведении Черной пятницы. А я не люблю этот день. Думаю, продавцы специально завышают цену и делают лже скидки, лишь бы побыстрее продать товар.

5

Если интересует хорошая косметика, то большой выбор от разных производителей вы можете увидеть тут https://krasalon.ru/s424 по сути, вы можете даже больше ни где и не искать. Есть все что необходимо. И любой бренд, который бы вы только хотели купить. Удобно искать, выбирать и заказывать. Приятных покупок, будьте всегда красивые.