последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Спасти кресла и диван


Спасти кресла и диван

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Нашей мебели не так уж и много лет, но почему-то она быстро затерлась и теперь я не знаю что делать? Муж кричит, что надо выкинуть и купить новую, а я не понимаю зачем тратить деньги, если можно эту спасти, ведь перетяжка будет стоить намного меньше. Вот пока мой благоверный в командировке, я втихаря от него решила устроить задуманное, подскажите куда лучше обратиться с моей проблемой в Москве?

2

Привет! Ну и че ты не слушаешь своего мужа, москвичка? Ну сказал выкинуть, значит надо выкинуть, уцепилась в старье, я если честно не понимаю всех этих перетяжек, сейчас в магазинах столько мебели, что глаза разбегаются и на любой карман.

3

На любой, да не на любой все же. Ну понимаете, я как бы не могу сказать, что мы бедно живем, но я ж написала, что не понимаю зачем в пустую выкидывать деньги?!

4

Добрый день! В принципе, с вами согласна, тоже не люблю выкидывать деньги на ветер. И ведь не зря же придумали эту перетяжку мебели, кстати, все кто  перетягивал, говорят, что не плохо смотрится, ну а почему бы и нет. Автор, в Москве перетяжку мебели можете заказать вот здесь http://zabotaomebeli.ru/peretyazhka-mebeli

5

Ну так это же сколько волокиты, напрмер, возле одного дивана или кресла. Нужно отвезти, потом привезти, а так поехал купил и все, или еще проще - заказал в интернете и тебе домой привезли.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Спасти кресла и диван