последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрушки зверьки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Мой малыш растет и развивается. У него много всяких игрушек, я постоянно слежу за этим, вот на данный момент хочу купить  ему различных животных маленького формата, но боюсь попасть на дешевые, те которые не приятно пахнут и вредны для малыша. Подскажите, где купить хорошие?

2

Здравствуйте! Ну вы должны понимать, что высокая цена, это не всегда знак хорошего качества, а куда более обидно заплатить дорого и не получить желаемого, ну я как бы стараюсь просто не заморачиваться ни по какому поводу, например, купила гадость не ожидаемую, быстро успокаиваюсь. Игрушки для детей это конечно тоже больная тема для меня, даже малыши уже в курсе о том, что существуют подделки. Девушка, а вы своих зверьков можете приобрести на Deagostini, там я кажется видела такие https://www.deagoshop.ru/

3

Ой, девочки! А мой так любит Полиробокап и Тачки, я уже всех героев ему купила, осталась одна Эмбер, пообещала с зарплаты купить, а вот эти маленькие животные у нас тоже были, они классные!

4

Да да это прикольные мультики, но мы все же больше любим про зверей, вот поэтому и решили зверей купить, каждый день изучаем кто как рычит или мычит, у кого какая шерстка и птичек любит очень.

5

Да, чего не сделаешь ради детей. А вы уже умеете лепить пластилином? Я знаю один сайт там так явно и понятно показано как делать разные фигурки, по специальной японской меодике. Скинуть вам?