последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перчатки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, какие перчатки лучше использовать в косметологии: нитриловые или виниловые?

2

Смотря для каких целей они вам нужны. Самые дешевые виниловые перчатки, которые предназначены для защиты рук от любых загрязнений, особенно от красящих пигментов.

3

Виниловые перчатки хотя и самые дешевые, но имею ряд существенных недостатков. Во-первых, они не тянуться. Во-вторых, материал не устойчив к маслам и спиртам. Но главный его недостаток - проницаемость белков и микроорганизмов. В таких перчатках нельзя работать с ранами, слюной, кровью. Чего не скажешь о нитриловых перчатках https://www.dentaq.ru/dezinfektsiya/zashita/perchtki/perchatky-nitrilovie-nitrimax.html

4

Частое использование перчаток может вызвать аллергию на латекс. Если такая предрасположенность у вас есть, то нитриловые перчатки будут вам спасением.

5

Я пользуюсь латексными перчатками уже не первый год, нет никаких проблем. Ни разу не было аллергии.

6

А мы используем в сфере обслуживания перчатки латексные https://cleanroomshop.ru/perchatki/lateks/ тут оптом заказываем в Альфа-лаб, где цена на товар оптимальная среди других посредников. Относительно материала, то довольны очень! Работать в них удобно, имеют свойство абсорбировать пот и отлично защищают от бактерий и агрессивных веществ. Поэтому покупайте их.

7

.

Отредактировано vasgv (2020-06-16 09:47:14)

8

может лучше латексные?