последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аспирантура

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что побуждает продолжать учиться после получения диплома? Ведь наука сейчас в полной ж..., ради нее вряд ли кто пойдет...
Сама вот думаю, идти или не идти... И никак не могу надумать... Посоветуйте...

2

Знания и прилагающиеся к ним дипломы лишнимим не бывают. Так что я бы посоветовала идти. Хотя, сама в свое время не пошла. А ведь вела научную работу в институте, диплом по ней защитила, половина кандидатской была почти готова... Не могу сказать, что сейчас очень сильно жалею, но уважаю тех, кто аспирантуру закончил.

3

Снежка* написал(а):

Сама вот думаю, идти или не идти...

конечно идти,сойти с  пути всегда  успеешь :)

4

Снежка*
Неправильное понимаение что такое работае после института
Это всегда и непреывно учеба
Так что нет вопросв учится или нет
но если за учебу и основение нового еще плалят то почему нет

Так что если тебе не предлогают 1000 в месяц ничего не потеряешь продолжив в аспиарнтуре
а сбежать от тутда всегда успеешь

5

e247
я уже мечтаю о том как я прийду с работы и вечером не буду делать никаких жом.заданий
с работой препода дом.задания, подготовки и проверки работ будут ВСЕГДА

6

Снежка*
Не не будут
это в школе будет м в инстиуте не бывает

7

Снежка, ты, в итоге, пошла в аспирантуру? И жалеешь или нет о своем решении?

8

Я просто как раз тоже подумываю... ))

9

Machineganka написал(а):

Снежка, ты, в итоге, пошла в аспирантуру? И жалеешь или нет о своем решении?

Не пошла. И учиться еще три года уже не было сил, и философию сдавать схарило, и преподавать шибко умным студентам два года из трех совершенно не хотелось, а это обязательное условие.

10

Как это не прискорбно - но только ради корочки:(

11

Идут обычно если просто хотят какую-то еще специальность себе, либо по надобности по устрою на работу или повышении квалификации!

12

Я бакалавра получала в России в известном ВУЗе, а вот на магистра поступала уже в Америке. Для этого пришлось обращаться в Центр нострификации и PhD подготовки http://unyver.ru/ . Там помогли с оформлением диплома и его нострификацией в Америке, а также помогли потом оформить американский диплом на родине.