последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картонный праздник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь заказывал картонный праздник? Насколько это интересно и весело? Хочу как-то удивить детвору и много слышу про такого рода праздник.

2

Малость написал(а):

Кто-нибудь заказывал картонный праздник? Насколько это интересно и весело? Хочу как-то удивить детвору и много слышу про такого рода праздник.

да, картонный праздник - это сейчас дико модно. Часто вижу на разнообразных детских днях рождениях: https://alexgrim.ru/kartonniy-prazdnik/ насколько будет весело зависит от исполнителя. Если он хорошо поработает, то детвора будет счастлива. Удивить этим их точно удастся, необычно же.

3

Никогда о таких праздниках не слышал. Видимо это что-то новое в сфере развлечений. Да и вообще, по части веселья я не очень то хороший специалист. На мой взгляд, детей не так уж и сложно порадовать чем-то необычным, а вот со взрослыми всё намного сложнее. Но есть один вариант, который работает всегда. Каждый раз когда мы с друзьями решаем потусить как следует, я вызываю путан Хабаровска и не было ещё случая, чтобы кто-то ушёл разочарованным.