последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Letyshops [lifetime]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Планирование бебика

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Ольга Зимина написал(а):

Я сама забеременела у Гергерт Евгении Владиславовны. Подруга у нее  забеременела и успешно родила, там мы проходили все обследования, также я потом наблюдалась у Гергерт и во время беременности. Евгения Владиславовна все  самые  ответственные  процедуры проводит сама, то есть пункцию и подсадку и ИКСИ если необходимо, именно поэтому у нее  и результативность хорошая.

Ну на результативность  смотреть тоже не  показатель, есть врачи, которые  чтобы  улучшить свою статистику берут только простые случаи бесплодия  и статистика у  них практически безупречна. А есть те, кто берет все  и там не у всех с первого раза попадание  бывает, т.к. с тяжелыми диагнозами и два  и три протокола может быть, поэтому  нужно еще  и на отзывы  о враче  обращать внимание

152

Малютка написал(а):

Когда я только начинала планировать я совершила несколько ошибок, о которых теперь думаю с болью.
Потому хочу сказать, что нужно в самом начале планированя. А если я что-то пропущу, дополните меня.

Надо сходить к гинекологу и узнать о том, все ли у вас хорошо.
Сдать анализы на ЗППП (заболевания передающиеся половым путем)
Сдать анализы на ТОРЧ
Сдать гормоны
Сходить на узи-мониторинг (отследить овуляцию)
Мерять БТ (базальную температуру)

Вы правы. Перед планированием беременности нужно обследоваться как следует. Но вы забыли упомянуть мужской пол. Спермограмму https://spermogram.ru/ мужчина должен сдать в любом случае, хочет он этого или нет. Ведь мужчины так же болеют и очень часто не получается забеременеть  именно по и вине.

153

tinakris написал(а):

А какой у Трофимовой Ольги Алексеевны процент удачного оплодотворения, много ли у нее пациенток, которым удалось забеременеть? Не подскажите, как можно было бы связаться с репродуктологом, хочу для начала записаться к ней на консультацию.

У Трофимовой Ольги огромный опыт оплодотворения и зачастую большинтво из случаев проходили удачно. Я ходила к ней в другую клинику, сейчас, я недавно узнала, что она оказывается перешла в другую клинику "Клиника плюс". Только вот через клинику можно будет найти и связаться с ней?