последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Планирование бебика

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Недавно поставили такой диагноз как бесплодие. Сказать, что мне страшно, это ничего не сказать. Вот до сих пор не знаю, куда идти, что делать, да и руки опускаются((  Страшно однако…

122

У моей младшей сестренки муж весь в работе, катается по командировкам, дома бывает редко, поэтому всю ей моральную поддержку при посещении врачей, проведении ЭКО оказывала ей я, он чисто физически не мог. Мы ходили с ней на прием к Гергерт Евгении Владиславовне, она заведующая отделения эко, ведет прием в ПМЦ. Очень добрый, отзывчивый врач, это все вселило в нас уверенность. Она выписала препараты, сестра ездила к ней раз в 2 дня. Сначала яйцеклетки не росли, но она потом каким-то чудом будто растормошила их, и они выросли)))

123

Так вы с какого раза забеременели? Еще вы знаете, что такое “протокол”, а то мне сказали, а я знать не знаю…Сейчас так много новой информации свалилось мне на голову. Раз ЭКО единственный выход, то буду делать. Ребенка планируем с мужем это 2 года…

124

Понимаете, под протоколом понимают особый порядок введения лекарственных препаратов, которые стимулируют созревание яйцеклеток. Различают короткий и длинный протокол. Короткий считается более естественным, потому что очень схож с нашим менструальным циклом, да и по времени гораздо меньше вводятся гормоны, а это уменьшает естественно весь риск их побочных эффектов. Это нам все Гергерт Евгения Владиславовна объяснила еще на первом приеме. Когда была первая подсадка, я была на 100% уверена, что все получится, хотя по статистике только в 20% случаев приживается эмбрион. Но так и получилось, как я и мечтала, сестра забеременела с первого раза, сдала тест на ХГЧ и вуаля

125

Мы с мужем перед тем, как планировать ребёнка, прошли полностью медицинское обследование и сдали все анализы https://www.pmtlab.ru/ , чтобы убедиться, что мы здоровы. Только после этого приступили к процессу зачатия, ведь все болезни родителей передаются ребёнку и мы это захотели исключить. К тому же обследование обошлось совсем не дорого и за своё здоровье спокойны.

126

Это прям воодушевляет читать такие положительные и позитивные истории!!! Спасибо большое за совет и поддержку. Для меня на данном этапе это очень важно. То есть в любом случае надо для начала будет посетить репродуктолога, а дальше следовать всем ее указаниям?