последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Планирование бебика

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Ани13 написал(а):

Согласна с вами, и у меня сыночек - эко, а через 2 года сама родила дочь. Тоже думаю что наверное так должно было быть, это судьба. Но как вспомню что пришлось пережить, и по святым местам ездила, у Матроны была. Ну не знаю верить в это или нет, у меня так получилось, первая подсадка пролет, после съездила к Матроне, помощи попросила и со второй попытки получилось. Вообщем путь был не легкий, но теперь  полностью счастлива)

Увидела ваше сообщение, и вспомнилось, у меня знакомая тоже долго все не могла забеременеть, ездила по разным местам, к иконам. А помог как она говорит ей Синь-камень, говорят что он обладает большой силой, помогает с бесплодием, одиноким найти свою вторую половинку, да и в принципе со здоровьем. Находится он во дворе клиники Альтравита.

Отредактировано zyablikowa.ine (2018-07-14 14:31:49)

92

Все планируют совершенно по разному:кто изначально ничего не делает, и зачатие для них  - это плёвое дело - было, так было. А кто, напротив, рассчитывает всё вплоть до мелочей и пола малыша - я, к примеру, мальчика хотела, вот поэтому то вечно и торчала на данном https://zaberemenet-malchikom.ru сайте, пока не забеременела.

93

Галушоночек написал(а):

ЭКО - это весь протокол от выращивания яйцеклетки до переноса оплодотворенных эмбрионов, а крио это замороженные оплодотворенные эмбрионы. Лучше конечно как процедура это эко, она более результативная. А Трофимова Ольга мне знакома, молодая и умная женщина. Переживала вместе со мной весь этот процесс с момента анализов вплоть до 10и недель беременности. Пока наблюдалась в клинике, слышала, как всё ее хвалили и как чуткого человека и как врача-профи

Всем доброго времени! Девочки, у меня к вам очень важный вопрос. Думаю, что многие тут меня поймут. Сложилась в семье такая ситуация, в общем мне поставили диагноз бесплодие. Уже и к бабкам ходила, вот только толку от этого ровным счетом просто никакого. Подскажите, пожалуйста, у нас по Москве хорошего специалиста и как дорого стоит сейчас процедура ЭКО? Кто делал? У вас все получилось?

94

Моя жена так не заморачивалась)) Она просто сделала тест на беременность "Ева", который показал верный результат, и на третьем месяце стала на учет.