последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планирование бебика

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Ани13 написал(а):

Согласна с вами, и у меня сыночек - эко, а через 2 года сама родила дочь. Тоже думаю что наверное так должно было быть, это судьба. Но как вспомню что пришлось пережить, и по святым местам ездила, у Матроны была. Ну не знаю верить в это или нет, у меня так получилось, первая подсадка пролет, после съездила к Матроне, помощи попросила и со второй попытки получилось. Вообщем путь был не легкий, но теперь  полностью счастлива)

Увидела ваше сообщение, и вспомнилось, у меня знакомая тоже долго все не могла забеременеть, ездила по разным местам, к иконам. А помог как она говорит ей Синь-камень, говорят что он обладает большой силой, помогает с бесплодием, одиноким найти свою вторую половинку, да и в принципе со здоровьем. Находится он во дворе клиники Альтравита.

Отредактировано zyablikowa.ine (2018-07-14 14:31:49)

92

Все планируют совершенно по разному:кто изначально ничего не делает, и зачатие для них  - это плёвое дело - было, так было. А кто, напротив, рассчитывает всё вплоть до мелочей и пола малыша - я, к примеру, мальчика хотела, вот поэтому то вечно и торчала на данном https://zaberemenet-malchikom.ru сайте, пока не забеременела.

93

Галушоночек написал(а):

ЭКО - это весь протокол от выращивания яйцеклетки до переноса оплодотворенных эмбрионов, а крио это замороженные оплодотворенные эмбрионы. Лучше конечно как процедура это эко, она более результативная. А Трофимова Ольга мне знакома, молодая и умная женщина. Переживала вместе со мной весь этот процесс с момента анализов вплоть до 10и недель беременности. Пока наблюдалась в клинике, слышала, как всё ее хвалили и как чуткого человека и как врача-профи

Всем доброго времени! Девочки, у меня к вам очень важный вопрос. Думаю, что многие тут меня поймут. Сложилась в семье такая ситуация, в общем мне поставили диагноз бесплодие. Уже и к бабкам ходила, вот только толку от этого ровным счетом просто никакого. Подскажите, пожалуйста, у нас по Москве хорошего специалиста и как дорого стоит сейчас процедура ЭКО? Кто делал? У вас все получилось?

94

Моя жена так не заморачивалась)) Она просто сделала тест на беременность "Ева", который показал верный результат, и на третьем месяце стала на учет.

95

У меня из-за недолеченной в детстве дисплазии забеременеть никак не получалось, поэтому делала ЭКО. Удачный результат с первого раза я считаю полностью заслугой моего врача Бондаренко Виктории Николаевны, она вела меня весь протокол, затем и беременность тоже сопровождала, поэтому все прошло без осложнений. Хотя до этого в другой клинике два раза пыталась забеременеть и оба раза неудачно.  Так что выбор врача - многое значит

96

Если ищете врача репродуктолога, то Виктория Николаевна Бондаренко из Мать и дитя Юго-Запад хороший специалист, сама к ней уже за вторым пошла. Из-за перенесенного заболевания и операции возможность забеременеть у меня только через ЭКО. Что важно Виктория Николаевна сама проводит большую часть процедур и отвечает за результат, поэтому вам не нужно будет опасаться за то что медсестра накосячит и т.п. Если интересно, то у нее аккаунт в инсте есть https://www.instagram.com/doc.bondarenko/, где она пишет по тематике ЭКО и отвечает на вопросы

97

Да, клиника Мать и Дитя Юго-запад зарекомендовала себя как хорошую частную клинику, где собраны лучшие репродуктологи в отделении эко. У меня не одна подруга туда уже обращалась, и все уходили уже беременными. Вначале можно записаться на первичку, она вроде бы у них бесплатная, хотя я может быть и ошибаюсь, это можно уточнить по телефону. А там уже Вас на анализы отправят, а там по результатам надо будет пройти через все этапы ЭКО. А имя врача Трофимова Ольга Алексеевна на слуху, не в первый раз слышу положительные отзывы о ней ;)

98

Да-да уже не в первый раз слышу положительные отзывы об этой клинике. Подруга как раз недели 2 назад при встрече сообщила приятную новость, что удалась подсадка эмбрионов, теперь ожидает дочку) А у вас как подскадка прошла?

99

У меня непроходимость труб, поэтому единственный шанс был забеременеть через ЭКО. Я долго отзывы читала, но в конце концов все-таки пошла по рекомендации знакомой к Виктории Николаевне Бондаренко, она в Мать и дитя на Островитянова принимает, кстати там же и пройти все процедуры можно и анализы сдать. Больше никуда ездить дополнительно не нужно. Сейчас в августе рожать, уже по плану в конце месяца, все получилось с первого раза. Кстати, если вопросы остались, можете ее инсту https://instagram.com/doc.bondarenko/ почитать, там много полезной информации

100

В Москве Бондаренко Виктория Николаевна в Мать и дитя на Островитянова хороший репродуктолог,  я к ней ходила и подружки, кому ее советовала, также уже с детьми. Сначала будет обследование, потом только назначат лечение. Кстати, у нее первоначально как раз обследуетесь и вы и ваш супруг, потом только все остальные процедуры идут, забор материала, подсадка и т.п..

101

Annett написал(а):

Да-да уже не в первый раз слышу положительные отзывы об этой клинике. Подруга как раз недели 2 назад при встрече сообщила приятную новость, что удалась подсадка эмбрионов, теперь ожидает дочку) А у вас как подскадка прошла?

Тоже долго не получалось забеременеть думали сделать эко, но до клиники дело не дошло, получилось забеременеть самостоятельно. Врачи сказали чудо! Деньги которые откладывала на эко  потратила на сбор и хранение пуповинной крови. Раз уж они были отложены на ребёночка, которого мы так долго ждали.

102

Kathzu написал(а):

Тоже долго не получалось забеременеть думали сделать эко, но до клиники дело не дошло, получилось забеременеть самостоятельно. Врачи сказали чудо! Деньги которые откладывала на эко  потратила на сбор и хранение пуповинной крови. Раз уж они были отложены на ребёночка, которого мы так долго ждали.

О, я тоже сегодня была у гинеколога и говорили про сохранение пуповинной крови. Скажите, а как вся эта процедура проходит? И как вы выбирали банк для сохранения, на что обращали внимание? Я понятия не имею, как выбрать) На сайтах все везде красиво, а как на самом деле...

103

В первую очередь я смотрела банк который не только хранит, но и лечит стволовыми клетками, а также занимается их трансплантацией. Потому что очень часто бывает так, что сохраним то сохраним, а как дойдёт дело до необходимости использования банки не берут "чужую кровь". А КриоЦентр как раз   не только хранит, но и занимается лечением этими клетками, при чем только теми, которые хранились у них. Также обращала на цену и возможность вывоза за границу при такой необходимости, но это уже второстепенно лично для меня было. Мне главное чтобы лечили. Процедура забора безболезненная и абсолютно простая, знает как собрать пуповинную кровь любая акушерка, после рождения малыша, предварительно обработают пуповину и делают прокол или несколько и собирают таким образом. Мне сам процесс сбора не сильно запомнился, тк в этот момент мне приложили малыша к груди и моё все внимание было к нему, ну и сам сбор происходит достаточно быстро.

104

Kathzu написал(а):

В первую очередь я смотрела банк который не только хранит, но и лечит стволовыми клетками, а также занимается их трансплантацией. Потому что очень часто бывает так, что сохраним то сохраним, а как дойдёт дело до необходимости использования банки не берут "чужую кровь". А КриоЦентр как раз   не только хранит, но и занимается лечением этими клетками, при чем только теми, которые хранились у них. Также обращала на цену и возможность вывоза за границу при такой необходимости, но это уже второстепенно лично для меня было. Мне главное чтобы лечили. Процедура забора безболезненная и абсолютно простая, знает как собрать пуповинную кровь любая акушерка, после рождения малыша, предварительно обработают пуповину и делают прокол или несколько и собирают таким образом. Мне сам процесс сбора не сильно запомнился, тк в этот момент мне приложили малыша к груди и моё все внимание было к нему, ну и сам сбор происходит достаточно быстро.

Скажите, а сколько в общем по деньгам получилось? Хотя бы приблизительно скажите, а то цены везде разные и я не очень понимаю, указывают отдельно цены на хранение, отдельно еще за какие-то процедуры, а сколько в итоге то все стоит?

105

Прям так уж точно я вам цену сказать не могу, там много факторов влияет на цену, например, многоплодная ли беременность, какой выберете срок хранения или форма хранения криомешки либо криопробирки. Могу написать от каких цен я отталкивалась - базовый контракт 59 тыс руб и минимальная цена за год хранения 3750 руб. Там ещё бывают всякие бонусы периодически можно их ловить и сэкономить если срок конечно позволяет))))

Отредактировано Kathzu (2018-12-11 23:22:46)

106

мне близко понятие "всему своё время "...хотя, когда дело коснулась зачатие и сильно захотелось ребёночка, то ждать не стала, а быстрые способы https://bistro-zabyeremenet.ru помогли достичь желанной цели материнства.

107

У некоторых забеременеть быстро не выходит по медицинским показаниям.  Поэтому для многих ЭКО - это единственный вариант.  Мне в свое время Бондаренко В.Н.  помогла, кстати получилось все с  первого раза. Кроме того  там  же  можно и все анализы сдать и  обследование пройти.  Кстати, много полезного в инстаграме  у нее https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ естьмного полезной инфы по процедуре ЭКО

108

Согласна, также как и согласна с отзывом по врачу. Свое мнение о Бондаренко В.Н. я уже писала выше и она помогла мне забеременеть и впоследствии родить здорового малыша.  Врач она внимательная, не допускает пропусков анализов обследований или процедур, поэтому и результативность у нее хорошая.

109

Когда впервые пришла к Шемякиной в снегиревку, было уже двое пацанов, девочку хотела очень, но, к сожалению, все последующие попытки две закончились выкидышами. Людмила Владимировна рекомендовала полностью обследоваться и психологически поработать над собой. Лечились год медикаментозно, сразу после окончания лечения забеременела. У ребенка была короткая пуповина, поэтому при родах был небольшой разрез, в остальном беременность прошла просто замечательно, даже легче, чем первые две. Однозначна обращайтесь к этому врачу, если возникают серьезные проблемы с зачатием и вынашиванием.

110

Все верно,  вот именно поэтому, когда мы  пошли к  Бондаренко первым делом она полностью обследовала и меня  и супруга, кроме того вся процедура  делалась под контролем узи. Это как раз делалось для того чтобы  не было проблем ,во время  беременности также было несколько УЗИ обследований.  Именно поэтому  у  нас все получилось без проблем.

111

Я тоже перед беременностью сдавала различные анализы, к гинекологу ходила

112

Мы когда с мужем задумались о ребенке, тоже сперва прошли обследование. Кровь сдавали на все анализы. Вообще обращались в этот медицинский центр https://medprofi24.ru/ . Я тут и все УЗИ делаю. Тут современное оборудование и нет очередей, как в обычных больницах

113

Все проходят обследование, а перед процедурой ЭКО оно очень тщательное,  там сдаешь кучу анализов,   проходишь обследование,  причем анализы  сдают оба супруга, потому что там и некроспермия может быть и повышенная вязкость,  в общем разные параметры. Нам это все Виктория Николаевна Бондаренко еще на первом приеме объяснила.

114

Без обследования и наставлений врача ничего не получиться. Так же перед выбором клиники нужно руководствоваться статистикой statistic-eco.ru по всем клиникам по протоколам ЭКО. Так же изучив отзывы о врачах можно определиться с выбором намного быстрее.

115

В любом случае для начала надо исключить мужской фактор бесплодия иначе никакое ЭКО выполнить вообще не получится. А когда он уже исключен, можно будет сдавать дальше анализы. В моем случае без ЭКО забеременеть было попросту невозможно. Я долго читала отзывы, к кому стоит обратиться, в итоге пошла к Трофимовой Ольге https://mamadeti.ru/doctors/trofimova-olga2/?clinic=424 Была на коротком протоколе (2-3 недели), и весь этот период делать инъекции, сама правда, но под ее контролем. Понимаете, главное не отчаиваться и верить в удачу. Могу от себя сказать, что я сейчас мамочка здоровой годовалой доченьки

116

Я к Бондаренко Виктории Николаевне обращалась,   протокол у меня длинный  был,  в  естественном цикле  я ЭКО  делать не могла, т.к.  цикл непостоянный именно поэтому   стимулировали овуляцию, один раз думала даже, что гиперу получу, но на деле пронесло, очень уж ребенка хотелось. Подробнее про эко можно на сайте  Мать и дитя  Юго-запад почитать, где  Бондаренко работает,  ну  и в инстаграме она по теме  ЭКО много пишет https://www.instagram.com/doc.bondarenko/

117

Annett написал(а):

В любом случае для начала надо исключить мужской фактор бесплодия иначе никакое ЭКО выполнить вообще не получится. А когда он уже исключен, можно будет сдавать дальше анализы. В моем случае без ЭКО забеременеть было попросту невозможно. Я долго читала отзывы, к кому стоит обратиться, в итоге пошла к Трофимовой Ольге https://mamadeti.ru/doctors/trofimova-olga2/?clinic=424 Была на коротком протоколе (2-3 недели), и весь этот период делать инъекции, сама правда, но под ее контролем. Понимаете, главное не отчаиваться и верить в удачу. Могу от себя сказать, что я сейчас мамочка здоровой годовалой доченьки

Уже потрачено столько денег и на обследования и на лечение. Я уж молчу про нервы и надежды, которые ушли просто напросто вообще в никуда! Диагноз у меня вообще страшный, даже не хочется о нем писать, это склерокистоз яичников. Теперь спастись могу только с помощью ЭКО. Так что вы скажите, с первой попытки вообще реально будет забеременеть или нет?

118

Скажите, девочки,  идут ли месячные во время беременности могут быть? А то я тут почитала некоторые источники (mapapama.ru) так теперь вот сижу и думаю: беременна я или нет. Потому как вроде дело к месячным идёт.

Отредактировано Юлия Хан (2019-07-10 01:55:56)

119

Могу добавить от себя еще одно. Что если не получилось с первой попытки, то опускать руки ни в коем случае не стоит. Потому что зачастую именно так и бывает, большая редкость когда с первой попытки удачная подсадка эмбриона. У меня с Трофимовой Ольгой Алексеевной получилось со второй, чему я искренне рада. Причем она подскаживает всегда один эмбрион, так что не бывает никаких двоен и троен

120

Kathzu написал(а):

Тоже долго не получалось забеременеть думали сделать эко, но до клиники дело не дошло, получилось забеременеть самостоятельно.

Вы счастливица!! Пусть ваше чадо здоровеньким растет! А я вот так и не смогла забеременеть. Но ничего! Стать мамочкой у меня всё же получилось. Через сайт суррогатное материнство мы нашли суррмаму, которая выносила для нас ребенка. У нас всё получилось и без проблем. Моему счастью нет предела