последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Планирование бебика

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Галушоночек написал(а):

Мне Бондаренко Виктория Николаевна очень понравилась как врач. Досконально в протоколе на узи смотрела рост фолликов, эндометрия и грамотно назначала различные препараты. Индивидуально,как мне показалось,относилась к каждому пациенту. В прошлой клинике у меня не было столько узи-мониторингов, как тут. Т.е.досконально проверяют тебя перед пункцией и переносом,что бы всё росло правильно и равномерно. От этого я думаю, в клинике Мать и Дитя на Островитянова сейчас такие отличные результаты

Ожидание результата, конечно, мучительно. Мой совет - ни в коем случае не делайте тесты! Это ненужная нервотрепка и если начали, то 100% будете делать их еще, и еще до дня "Х". Все покажет анализ крови в назначенный день, поэтому набирайтесь терпения и релаксируйте с верой в ваших эмбриончиков. По поводу больничного - лучше взять, так как гормональные препараты очень дают о себе знать в плане резких перепадов настроения - так что отдых и покой в этом деле важен.

62

а через сколько дней тест сможет показать беременность? очень нужно знать. ну хотя бы примерно...

63

КейтЛайт написал(а):

а через сколько дней тест сможет показать беременность? очень нужно знать. ну хотя бы примерно...

Ой, этот вопрос довольно сложный вообще, потому что однозначного ответа на него, вы, вам не сможет дать, наверное, никто! Тест на беременность основывается на концентрацию специального гормона беременности, который еще называют уровнем ХГЧ. вот только не у каждой женщины он может проявиться в должной степени сразу! вот тут https://womansecretik.ru/zachatie/opred … zachatiya/ можете почитать больше по этой теме, единственное. что можно сказать наверняка - тест на беременность лучше делать на 30-35 день после того как вы поняли, что менструаций нет!

64

Чтобы не допускать никаких ошибок и ничего не забыть при планировании я сразу обратилась в АльтраВита, куда в дальнейшем и стала на учет. Спокойнее ведь довериться профессионалам, а не себе голову морочить.

65

kysika написал(а):

Гинеколог наверное мне не поможет уже, я 5 лет не могу зачать ребенка... А вот как называется доктор, который может определить, нужно ли делать ЭКО в моем случае, или может что нибудь другое поможет родить ребенка. К какому специалисту стоит обращаться в подобной ситуации?

этот доктор именуется репродуктологом))он, кстати, может точно сказать поможет ли вам эко, нужен ли при этом всё будет донор http://bio-fond.ru генетического материала или уже только суррогатное материнство шанс на то, что б быть мамой.

66

marina2000 написал(а):

этот доктор именуется репродуктологом))он, кстати, может точно сказать поможет ли вам эко, нужен ли при этом всё будет донор  генетического материала или уже только суррогатное материнство шанс на то, что б быть мамой.

когда беременности нет в течении 5 лет - это крайне серьёзно...тут действительно может уже только http://ginekeya.ru суррогатное материнство спасти...

67

Хорошо, что и у нас наконец-то стал развиваться институт суррогатного материнства. Теперь шанс есть даже у тех женщин, кто не может сам выносить ребенка.

68

Мне кажется, это так страшно - доверять незнакомой женщине носить своего ребенка... Сразу вспоминается сериал "Условия контракта"...

69

Многим страшно. Просто надо подготовиться и морально, и в плане сбора информации. Начать стоит с тематических блогов. Вот этот https://www.eko-blog.ru/articles/surrog … terinstvo/ рекомендую - написано и информативно, и доступно.

70

Всегда надо быть настроенной позитивно, ждать чудо, а не надеяться, что ничего не получится. Блин, тут же и от вас многое зависит!!! Нужно просто быть готовым к тому, что возможно не сразу все получится. Но по сути протокол у нас был стандартный, короткий. Перед посещением Трофимовой Ольги Алексеевны я сначала читала отзывы, что пишут мамочки о врачах. После сдачи анализов она нас предупредила, чтобы мы вели размеренный образ жизни, взяли отпуск и посещали врача. Прошли все эти этапы, начиная от мониторинга, стимуляции и оплодотворения, заканчивая самой подсадкой. Еще многое зависит и от врача, а так она принимает в клинике Мать и Дитя Юго-запад, но я не знаю режим работы на новогодних праздниках

71

Сестра мужа ходила по рекомендации в клинику Мать и дитя Юго-Запад к Бондаренко Виктории Николаевне. Ее к ней мама привела, она через кого-то на работе узнала. Врач оказалась очень чуткой, можно даже сказать, держала руку на пульсе. Чуть что к ней с вопросами звонили и бежали. Но приятнее всего, что результат положительный был с первого раза! Посадка одного эмбриона и он прижился. Теперь ждет ребеночка))

72

Романцова написал(а):

Подскажите пожалуйста У меня был не защещенный ПА В определенное время МЦ не было, задержка. После этого я пошла к врачу и сдала анализы. Потом пришла узнать и мне сказали что у меня подвернута матка и повышенный уровень прогестерона. В ГОЛОВУ ЛЕЗЕТ ЧТО ЗРЯ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ,что это может быть, я смогу вообще забеременеть?

Вообще то, повышенный уровень прогестерона может означать что вы уже беременны. Купите тест на беременность. Я именно так и узнала о что стану мамой )) А вот если во время беременности будет критически малое содержание прогестерона, или наоборот переизбыток, тогда это повод для беспокойства. Это означает что есть какое то заболевание у мамочки и вообще не хорошо для развития малыша. Можете почитать вот здесь https://detstrana.ru/article/roditeli/z … ogesteron/ о причинах и последствиях.