последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Просьбы о помощи » Благотворительная организация в Питере.


Благотворительная организация в Питере.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, можете кто-то из Вас занимается благотворительностью, тоже хочу помочь больным детям, нужное и хорошее дело, согласитесь!
Подскажите адрес такой организации в Питере или дайте их сайт, там сам уже разберусь. Спасибо всем, кто поможете в этом святом деле!

2

Как же Вам не помочь в таком благом деле, Вы молодец, что решили заняться благотворительностью, это радуете, что есть такие люди!
Я сама тоже из Питера и у нас в городе есть благотворительная организация, называется - АНО «Мир да Лад», они находятся на Среднем Проспекте В.О д. 86 Оф. 243 . Ребята помогают больным детям, святое дело, как же по другому. Вот их сайт https://pomoschdetyam.ru/ .
Там можно увидеть кому сейчас нужна помощь и кому они уже помогли. Если есть желание , можете тоже присоединиться. Есть раздел - Сделать пожертвование , или даже через СМС, все очень просто. Сейчас идет сбор помощи для нескольких больных деток, осталось уже не много, но все равно не хватает им на лечение, сами увидите. http://s5.uploads.ru/t/8nHU2.jpg

3

Благотворительность это реально здорово. И люди, которые ей занимаются достойны уважения и того, чтобы о них знали. Вот на этой странице прочитала про благотворителя, которого многие знают в лицо. Он организовал гуманитарный проект Поколение и на протяжении уже длительного времени активно помогает людям.

4

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным http://seks-kiski.ru/mistress_prostitutes


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Просьбы о помощи » Благотворительная организация в Питере.