последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лук и стрелы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Увлекся творчеством Толкиена лет с восьми. Прочитал книгу и просто "заболел". Примерял себя к каждому герою, и решил что ближе всего мне эльфы - загадочные существа живущие на деревьях. Моей мечтой было сделать лук и стрелы и научиться стрелять как Лейголас. Правда у меня так ничего и не вышло. А сейчас я как никогда близок к своей мечте, после переезда в другой город нашел "братьев по разуму", и скоро предстоит участвовать в постановке боя эльфов с орками. А какой эльф без лука и стрел? Подскажите где я могу заказать такой товар?

2

Интересное хобби, я бы тоже с удовольствием из лука пострелял. Кстати сделать его очень и очень не просто, поэтому лучше купить готовый. Не знаю есть ли такое в продаже, ни разу ни где не видел, но вероятно можно заказать через интернет. Попробуйте поискать в сети.

3

Зависит от того какие цели вы преследуете. Если вам нужны лук и стрелы только для разовой постановки, можно попробовать взять в прокате. А если действительно хотите научиться стрелять и купить действующую модель, стоит заказать через интернет-магазин. Модели конечно бывают разные, посоветуйтесь с друзьями какую стоит брать начинающему Робин Гуду. По моему главное чтобы лук был легкий и прочный. Как вариан попробуйте обратиться сюда https://bsmith.ru/catalog/luki-i-komplektuyushchie .