последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женская обувь.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда то давно очень удачно купила босоножки из натуральной кожи. Удобнее и качественнее у меня никогда не было. Конечно я их не постоянно носила, но до недавнего времени они имели вполне приличный вид. Может еще бы поносила, но треснула подошва, к сожалению нет ничего вечного. Подскажите сайт где можно подобрать качественную кожаную обувь, может удастся найти нечто подобное.

2

Может для начала по магазинам проехаться? Кожаная обувь стоит недешево, и я считаю покупать что покупать ее без примерки довольно рискованно - вдруг не подойдет. Тогда вначале надо  проконсультироваться как там идет размерный ряд, просто бывает обувь европейского производства, так называемые маломерки, тогда надо брать на размер больше.

3

Вот как раз на официальном сайте интернет-бутика женской обуви и можно подобрать качественную и главное недорогую модель. Помимо того что цены на кожаную обувь там и так значительно ниже, всегда есть шанс нарваться на очень выгодное предложение и купить понравившуюся модель за пол цены. Да и не каждый день такую обувь покупаешь, а иногда потратиться на себя любимую даже необходимо, чтобы вторая половина не расслаблялась. Как вариант можете заглянуть сюда https://fidelitti.com/ru/rus/womens-shoes .

4

У кожаной обуви есть неоспоримое преимущество, она долго носиться. Я например всегда считала, что лучше иметь одну вещь, пусть дорогую, но качественную и красивую, чем кучу всякого дешевого барахла. А мне еще и не где устраивать обувной склад, так что кожаная обувь в моем собственном рейтинге на первом месте.

5

Сам недавно сталкивался с поиском обуви, у жены в конце лета отпуск и собирались на море, так вот ей женские шлепанцы отличного качества по низкой цене удалось найти на сайте jrl.ua/catalog/zhenskie-shlepantsy

6

Мне больше всего нравится сайт https://optomarket.com.ua/uggi-zhenskie-optom/ Шикарный выбор качественной и красивой обуви. Подобрать можно на любой вкус. Правда есть один нюанс обувь продается оптом, поэтому мы создаем беседу в группе и разбираем. Зато так намного дешевле. Уже делали так не раз и очень довольны.

7

Karrina написал(а):

Когда то давно очень удачно купила босоножки из натуральной кожи.  Подскажите сайт где можно подобрать качественную кожаную обувь, может удастся найти нечто подобное.

Лично я приобретаю себе качественную обувь на Али через сервис https://sellercheck.ru/c/202001764, который проверяет продавца. Тка что проблем с доставкой нет. Обувь качественная по доступной цене.

8

Может быть с покупкой босоножек вам стоит до лета подождать? Сейчас самое время утеплять ножки и угги заказывать. Я как раз на днях нашла угг официальный сайт. Выбор там просто огромный. До конца недели надеюсь определиться с моделью и оформить заказ. А то скоро самый разгар сезона будет. Да и зима в нашем регионе может придти неожиданно. А вообще про угги я давно от подружек слышу. Говорят, что обувь просто нереально удобная. И выглядит при этом очень стильно.

9

а мы вот буквально неделю назад заказывали крутые женские сапоги через сайт https://style-monitor.ru/modnye-zhenskie-sapogi/ , жена не первый раз там заказывает и по размеру всегда отлично подходит + цена адекватная, недавно кстати пришли , очень кстати так как температура упала почти до 0)

10

Zenden является одной из ведущих обувных сетей на территории РФ. В онлайн-каталоге компании можно найти как женскую, так и мужскую обувь на любой вкус. Много информации можно почитать на сайте https://zendencatalog.ru/. Официальный каталог обуви Зенден на постоянной основе предлагает своим посетителям выгодные акции и специальные предложения. К тому же магазин обуви отличается широким ассортиментом, который удовлетворит требования любого посетителя.