последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эвакуатор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. За последний месяц у меня уже три раза глохла машина на дороге и поэтому – хочу записать номер службы эвакуации транспортных средств. Наверняка кому-то из вас уже приходилось сотрудничество вести с такими компаниями? Заранее, спасибо, за ответы, потому что они для меня очень важны.

2

Императрица написал(а):

Здравствуйте. За последний месяц у меня уже три раза глохла машина на дороге и поэтому – хочу записать номер службы эвакуации транспортных средств. Наверняка кому-то из вас уже приходилось сотрудничество вести с такими компаниями? Заранее, спасибо, за ответы, потому что они для меня очень важны.

Да, приходилось. Время от времени я попадаю в неприятные ситуации на дороге из-за того, что всего пару месяцев назад получила права. Вот тут https://evart24.ru/pravila-perevozki-av … -akpp.html основные правила перевозки автомобилей с АКПП указаны, в общем-то ничего серьёзного, если доверить это дело настоящим профессионалам. Я больше не звоню и не пишу знакомым, потому что можно позвонить по проверенному номеру телефона и уже через 20 минут приедут специалисты проводить процедуру эвакуации транспортного средства с дороги.

3

В дороге может случиться всякое. Например, заблокировало колесо, вышла из строя коробка передач, заглох двигатель , ДТП и пр. В таких случаях необходимо эвакуировать транспортное средство с проезжей части как можно скорее и отвезти к месту стоянки или ремонта. Правильным решением будет воспользоваться услугами эвакуатора - https://fastfeed.ru/. По стоимости предложение этой фирмы самое выгодное на рынке.

4

Императрица написал(а):

Здравствуйте. За последний месяц у меня уже три раза глохла машина на дороге и поэтому – хочу записать номер службы эвакуации транспортных средств. Наверняка кому-то из вас уже приходилось сотрудничество вести с такими компаниями? Заранее, спасибо, за ответы, потому что они для меня очень важны.

О да, мне знакома эта проблема. У самой недавно в пригороде сломалась машина, благо дело муж был рядом и вызвал эвакуатор. Хочу сказать, что Эвакуаторщик МСК приехал очень быстро, чем меня удивил. Последний раз я эвакуатор ждала больше часа.