последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привлечение клиентов

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Да чтобы клиентов привлекать следует не только рекламу использовать , но и также расширять ассортимент. Я сам решил работать с ТД Колбасный мир https://kolbasny-mir.ru/catalog/myasnye_delikatesy/ , чтобы еще и начать продавать мясные деликатесы высокого качества. Тем более, что оптом у них все можно купить быстро.

Отредактировано Lamina (2021-04-06 12:17:00)

32

На самом деле от ассортимента много чего зависит

33

Мы приклекаем клиентов больше рассылками. Анализируем все контакты, которые у нас есть. Например, клиенты, которые обращались, но по какой-то причине не совершили покупку или клиенты, которые раньше активно у нас совершали заказы, а сейчас пропали.

34

У Вас отдел маркетинга делает такие сводки? Это же сколько времени уходит!

35

У нас делает это отдел маркетинга, да, все верно, но у нас вся компания работает в Bitrix, там такую статистику можно сделать намного быстрее и настроить конкретную рассылку под каждую группу клиентов.

36

Правильное применение маркетинговых услуг, а также автоматизация бизнес процессов могут помочь в этом. Скажу, что сейчас есть решения для любой сферы деятельности - вот как нам удалось привлечь клиентов в такси https://hub.kyivstar.ua/ru/news/yak-zal … v-u-taksi/ хоть это и занятая ниша, но все же оказалось возможным обойти конкурентов и прирасти. Почитайте - это будет как минимум вам полезно.

37

Нам помогла интерактивная видеопанель, которую купили на https://microlana.com/osnaschenie_sredstv_razmescheniya , это сейчас удобный и современный способ донесения любой информации, в том числе рекламной. Ребята работают по 223 и 44 ФЗ.

38

Нужно активно рекламировать, использую все доступные способы- в интернете. наружную использовать, теле рекламу- тоже большую аудиторию охватывает.

39

Обновлять ассортимент нужно почаще. Делать поощрения постоянным покупателям.

40

Мы тут попробовали новый способ наружной рекламы- надувную. Вот , делюсь, http://airpalace.ru/ координаты интернет магазина изготовителя. Питерская фирма Воздушный Замок, по всему СНГ работают. Делают надувные аттракционы, фигуры, конструкции разные для бизнеса и для дома. Вот они выпускают целую линейку рекламных конструкций- фигуры, сферы, палатки, арки, баннеры и еще много чего. У них заказали баннер и сферу с логотипом. Качество отличное. Не сравнить с всякими турецкими и китайскими. Материал очень прочный, и летом, и зимой отлично себя чувствует. Очень яркие, оригинальные, Ни кто не проходит, не обратив внимание. Это на посещаемости и продаж отлично сказывается. Сейчас паны для новой точки фигуру аэродинамическую купить.

41

Рекламу должен вести специалист который вовремя будет использовать нужные инструменты.

42

Все салют форумчане! Советую вам обратится в самое лучшее брендинг агентство Brandson. На их сайте https://brandson-total.com/ есть более подробная информация о услугах и так же заявка на бесплатную консультацию специалиста. Они лучшие в своем деле и делают все круто, да и действительно сильный бренд не только экономит на рекламе, но и сам  приводит потенциальных покупателей)