последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен автоэлектрик.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Муж уехал в командировку и машина осталась в моем полном распоряжении, правда радовалась я недолго. По закону подлости сразу возникли проблемы, перестали фары гореть. Конечно моей вины тут нет, но хотелось бы исправить ситуацию до приезда супруга, чтобы не думал что мне машину доверить нельзя. Подскажите хорошего автоэлектрика в Барнауле.

2

Да обратитесь в любой автосервис, поломка не такая уж серьезная, я думаю вам ее быстро устранят. У друзей поинтересуйтесь как они поступают в подобной ситуации, неужели никто не подскажет? Почти у каждого автолюбителя есть "свой"  сервис куда он постоянно обращается при необходимости.

Отредактировано Fillana (2019-07-01 18:40:48)

3

Ох женщины, никого не хочу обидеть, но вечно у вас что-то случается. По моему вы не договариваете, зацепили наверное что-нибудь нечаянно, вот и торопитесь скрыть проблемку до приезда супруга.

4

Я бы конечно посоветовал своевременно проводить диагностику, тогда таких ситуаций не возникнет. Но это уже вопрос не к вам, а к вашему супругу, ведь наверняка в основном автомобилем занимается он. От работы электропроводки зависит много разных систем, и еще неизвестно все ли с ними в порядке. Вообще цена на такие услуги невысокая, но все зависит от объема работ. Обращайтесь в надежную компанию проверенную временем, автоэлектрик должен быть с опытом. Как вариант можете заглянуть сюда https://www.akb22.ru/avto-servis/uslugi-avtoelektrika/ .

5

Ситуация очень похожая, только плюс ко всему не работает не только головной свет, но и обогрев заднего стекла и печка в салоне. Похоже что я попала на крупную сумму.

6

Не расстраивайтесь заранее, может просто предохранитель у вас сгорел – в таких случаях перестают работать сразу несколько систем в авто. Сами вы, понятное дело, не разберетесь, но вот на станции тех. обслуживания https://luberauto.ru с этим очень быстро разберутся, да вообще не лишним будет провести диагностику электрики.

7

Автошины  BFGoodrich в Санкт-Петербурге - Купить автошины в Санкт-Петербурге https://marketsshin.ru/autoshiny-saint- … drich.html
Castrol Vecton Long Drain 10W-40 E7 по выгодной цене в Киеве - гипермаркет автотоваров A.P. посмотри
Шины Debica - в Москве https://4autoshini.com/c-19275-debica.html
Автошины Bridgestone Dueler H/P Sport в Одессе - Купить автошины в Одессе https://shinu.od.ua/autoshiny-odessa-58 … sport.html

8

Найти хорошего специалиста достаточно сложно. У меня проблема была с авто, связанная с необходимостью изменений показаний спидометра. Так вот нив одном автосервисе за такую работу никто не взялся. Хорошо, что мужу посоветовали обратиться в компанию "Автоприбор" https://krutilka-spidometra.ru/ У них  собственное  производство уникальной продукции для российского рынка – крутилок для спидометра. Своим покупателям они  предлагают не только качественный сертифицированный товар от российского разработчика, но и удобный сервис бесплатной доставки в любой уголок страны.