последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дополнительные источники витаминов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решила сбросить немного лишних килограммов. Соблюдаю диету. Так как мой рацион не особо богат разнообразными полезными продуктами, этот дефицит надо чем то заполнять. Какие посоветуете пищевые добавки, напитки или витамины?

2

Конечно, лучше употреблять свежие фрукты или делать овощное смузи. Но так как не у всех регионах можно достать экологически чистые продукты и быть уверенным в их качестве, то можно пить витамины, например пчелиную пыльцу и маточное молочко.

3

При соблюдении диеты, организм не всегда насыщен полезными витаминами и минералы. Из за этого человек может чувствовать усталость и слабость. Чтобы все системы и органы функционировали в слаженном ритме, без сбоев, нужны дополнительные источники питания, такие например как Кисель Манго Артлайф, который оказывает общеукрепляющее и тонизирующее воздействие на организм https://artlife70.ru/kisel-mango-s-semenami-chia-300g

4

Можно пить протеиновые коктейли, овощные и фруктовые соки. Но надо смотреть как будет реагировать организм, потому что от сырых соков иногда бывают неприятные ощущения. Но со временем организм привыкает.

5

Даже если регулярно включать в рацион свежие овощи и фрукты, все равно суточную норму витаминов и минералов невозможно с ними получить, желательно дополнительно принимать витамины. На айхербе посмотрите, там огромное множество разных витаминных комплексов, добавок, напитков. Я в прошлом месяце хотела сделать там заказ, даже нашла промокоды на июнь https://herbrus.ru/promokody-iherb-iyun/, но не рассчитала с деньгами, уже ближе к осени сделаю заказ

6

Уважаю только натуральные продукты, один из них-курага. Каждый месяц покупаю ее 1 кг к  для семьи. Высушенные плоды абрикоса содержат ударную дозировку питательных веществ, необходимых для нормального функционирования организма человека. Среди разновидностей сухофруктов курага занимает лидирующее место по уровню пищевой ценности. Варю из нее овсяную кашу, компот, пеку пирог, таким образом сердечно-сосудистая система получает хорошую подпитку. Подробнее можно прочитать в этой замечательной статье Ссылка.

Отредактировано Malina1966 (2019-09-07 14:55:07)

7

alfara написал(а):

Решила сбросить немного лишних килограммов. Соблюдаю диету. Так как мой рацион не особо богат разнообразными полезными продуктами, этот дефицит надо чем то заполнять. Какие посоветуете пищевые добавки, напитки или витамины?

У моего мужа вообще многолетняя любовь - пироги осетинские, доставка по Москве (в том числе и на рязанский проспект) бесплатная только здесь -  https://piroginomerodin.ru/osetinskie_p … _prospekt/ я специально выясняла. Пыталась сама их готовить - получается вкусно, но не то.. Видимо у них какая-то своя технология и рецепты)