последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Letyshops [lifetime]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Линзы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приехал в гости к бабушке в Воронеж. Кстати она у меня молодцом, выглядит для своих лет прекрасно и чувствует себя довольно хорошо. Только со зрением проблемы. У меня тоже зрение не очень, но я уже давно линзы ношу, до того привык, даже не замечаю. Уговорил бабулю тоже на линзы перейти. Пока согласилась, надо ей срочно заказать, а то уеду, она сама ни за что этого не сделает. Подскажите где это можно сделать?

2

Здорово что вы о бабушке заботитесь, не частое явление. Только прежде чем заказать линзы все таки лучше обратиться к офтальмологу, пусть он пропишет все необходимые параметры. По моему заказ можно сделать только по рецепту врача. Тем более человек пожилой, и экспериментировать на ее здоровье не стоит. На счет заказа линз в Воронеже можете посмотреть информацию здесь https://lensgo.ru/ . Обычно в интернет-магазинах цены ниже чем в оптике, там же можно приобрести и сопутствующие товары.

3

Semen написал(а):

Приехал в гости к бабушке в Воронеж. Кстати она у меня молодцом, выглядит для своих лет прекрасно и чувствует себя довольно хорошо. Только со зрением проблемы. У меня тоже зрение не очень, но я уже давно линзы ношу, до того привык, даже не замечаю. Уговорил бабулю тоже на линзы перейти. Пока согласилась, надо ей срочно заказать, а то уеду, она сама ни за что этого не сделает. Подскажите где это можно сделать?

Моей свекрови под семьдесят, линзы начала носить совсем недавно и очень довольна. Так что на сколько я понимаю ограничений по возрасту нет. Если врач даст добро, можете заказывать и пользоваться. И все таки покупать через интернет-магазин намного выгоднее.

4

Не знаю, я очки с детства ношу, и они стали частью меня. Скорее всего в линзах намного удобнее, к тому же очки часто ломаются, но менять их я не намерена. Если ваша бабуля согласилась пользоваться линзами, то конечно ей надо заказать, тем более что это совсем не дорого.

5

Semen написал(а):

Ну как Ваша бабуля, справляется с линзами? Мне кажется, что для пожилого человека это весьма проблематично,  проще обыкновенные очки носить. Сама конечно не могу представить себя без линз, сколько их перепробовала пока подобрала подходящие... А еще проблема была с подбором жидкости для чистки контактных линз. Что не возьму, всё какие то проблемы: то лаза щиплют, то линзы мутнеют. Закончилось всё тем, что пришлось заказать Бостон Эдванс для чистки контактных линз и только после этого я хоть как то могу пользоваться линзами.