последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Образование заграницей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как относитесь к образованию заграницей? Моя племянница горит желанием получить образование в Вене https://educationaustria.ru/ А брат против, сильно переживает что там может что-то произойти с ребенком, говорит если бы еще мальчик был, так, пожалуйста, пусть едет, а дочь не хочет отпускать. Хотя на сайте написано что обучение в Австрии комфортное и безопасное, родители могут приехать к ребенку в любое время и так далее... Как мне его переубедить?

2

Думаю переубедить мужчину будет очень сложно, даже не знаю что в этом случае посоветовать. Моя подруга обучалась в Чехии, кстати там и замуж вышла, сейчас там живет и работает. Получились одни плюсы)

3

Обязательно попытайтесь уговорить брата чтобы отпустил дочь на учебу заграницу. Вполне возможно что она таким образом себе жизнь достойную устроит в будущем, и это я сейчас не говорю что она там замуж выйдет, но работу хорошую себе точно у нас найдет.

4

А я считаю что ребенок должен выбирать где ему получать образование, вдруг потом девочка вообще учиться нигде не захочет? И не вижу ничего плохого и страшного в таком выборе, тем более вы говорите что приезжать родители могут когда им захочется. Вот бы и поехали с ней, посмотрели все, узнали...

5

Мне бы очень хотелось получить образование за границей. Там ведь совершенно другой уровень подготовки и знаний. Студенты горят желанием учиться, а не просто получить корочку "вышки" за взятку.

6

я бы без сомнений отравила своего ребенка туда учиться